Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Сетевые технологии » Прочее - [решено] "Ошибка сети" - не могу скачать файлы в браузере.

Ответить
Настройки темы
Прочее - [решено] "Ошибка сети" - не могу скачать файлы в браузере.

Пользователь


Сообщения: 139
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Добрый день.

В последнее время в Хроме с большим трудом качает какие-то файлы. Закачка как бы начинается, но сразу пишет "ошибка сети" возле кнопки закачки файла. Если кликаю правой кнопкой на кнопку закачки и выбираю "возобновить закачку", то через 10 попыток может начать закачивать файл и с большой вероятностью закачка обрывается. Очень редко докачивает файл. Проблема сохраняется на разны сайтах, в том числе Гугл Диске. Иногда перезагрузка ПК помогает на некоторое время. Пробовал через Мозилу, там тоже не качает, пишет "не удалось". В ПК версии Вайбера не закачивает и не отправляет фото или вообще что-либо. Если подключусь смартфоном к той же сети вай-фая что и ПК, то на нем все работает.

Как думаете, в чем дело?

Отправлено: 20:38, 16-12-2020

 

Аватара для fox_cub

Ветеран


Автор проектов


Сообщения: 1203
Благодарности: 238

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата alow24:
Как думаете, в чем дело? »
В том что это поток сознания, а не ПРАВИЛЬНО заданный вопрос.

-------
Жизнь-трудна, смерть-прекрасна, красота-вечна!


Отправлено: 23:25, 17-12-2020 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Пользователь


Сообщения: 108
Благодарности: 22

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата alow24:
Если подключусь смартфоном к той же сети вай-фая что и ПК, то на нем все работает.
Как думаете, в чем дело? »
В Wi-Fi адаптере ПК, который слишком слабый или просто глючит? Можно попробовать поменять частоту Wi-Fi роутера, чтобы помех от других роутеров с такой же частотой было меньше, поставить роутер поближе к компьютеру, обновить драйвер на Wi-Fi, купить другой Wi-Fi адаптер.
Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 20:56, 18-12-2020 | #3


Пользователь


Сообщения: 139
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


nextnext, спасибо! Переставил адаптер в другое место и все работает.

Отправлено: 11:32, 30-12-2020 | #4



Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Сетевые технологии » Прочее - [решено] "Ошибка сети" - не могу скачать файлы в браузере.

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Flash - [решено] PQI 8GB - не дает "закинуть файлы", "форматнутся", как реанимировать? HarrysFerrarievich Накопители (SSD, HDD, USB Flash) 0 18-11-2011 10:43
Доступ - [решено] Не могу "подружить" новый ПК с рабочей группой сети DNK_Inc Microsoft Windows 2000/XP 10 22-02-2011 16:28
Разное - В меню "сервис" "свойства папки" не могу настроить скрытые файлы Antoni106 Microsoft Windows 2000/XP 1 15-12-2009 21:32
[решено] Не могу открыть веб-сайт "www.mydomain.com" из сети домена "mydomain.com" ANR Microsoft Windows NT/2000/2003 31 07-06-2008 16:56




 
Переход