Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Накопители (SSD, HDD, USB Flash) » Flash - не видит флешку

Ответить
Настройки темы
Flash - не видит флешку

Новый участник


Сообщения: 11
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Подскажите кто может.Вставляю флешку 8ггб в спутниковый ресивер,все нормально форматируется пишет и т.д.вствляю в ком звук подключения есть а в ,,мой компьютер,, ее нет.В управлении дисками она есть но пытаюсь отфарматировать пишет что файл не найден.запускаю программу AOMEDI partiton assistant technician-форматирует,меняет букуву и т.д.В мой кампьютер появляется флешка.все нормально пишет стирает и т.д.Вытаскиваю флешку из гнезда и опять вставляю есть звук а флешки нет.вставляю в спутниковый ркесивер все видит.Вроде не жалко флешку но хочется понять что за бяка.

Отправлено: 13:00, 14-12-2020

 


Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Накопители (SSD, HDD, USB Flash) » Flash - не видит флешку

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Bios ноутбука НЕ видит флешку, а Windows 7 видит kubinec12 Непонятные проблемы с Железом 3 14-06-2015 19:05
компьютер не видит флешку dvasek Мобильные ОС, смартфоны и планшеты 4 29-06-2013 22:05
Flash - Бук флешку не видит. Олег_Чибисов@vk Накопители (SSD, HDD, USB Flash) 8 09-06-2013 11:06
Комп не видит флешку vitia Непонятные проблемы с Железом 40 04-05-2010 14:40
не видит флешку freds Хочу все знать 7 01-01-2010 19:27




 
Переход