Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Непонятные проблемы с Железом » Ошибка BSOD - driver power state failure на windows 10

Ответить
Настройки темы
Ошибка BSOD - driver power state failure на windows 10

Пользователь


Сообщения: 147
Благодарности: 5

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Изменения
Автор: SV88
Дата: 15-12-2019
driver power state failure windows 10.
Система выдаёт на экран такую ошибку и комп перезагружается.
Мой конфиг: msi x470 pro carbon, ryzen 2600x, ssd adata s11 pro, 2 hdd * 2 TB, hyperx 2*16 gb 3200, msi geforce 1050ti, БП Vinga vps 650g.

Перед этим накануне был куплен новый монитор aoc 2777pqu. Он оказался бракованным (серая полоска примерно по середине). Это было пару дней назад. Та же ошибка системы и на нём вылетала.
Монитор был возвращён в магазин. И вчера мне привезли точно такой же исправный. Претензий к картинке нет.
Ошибка эта с новым заменённым монитор вчера один раз выдалась системой.

До замены монитора всё было нормально. Стоял лет 8 LG 2252tq. Не единожды менялась сборка и было всё норм.

Подскажите пожалуйста это может быть какая-то несовместимость драйвера? Ладно я думал тот монитор бракованный, но с заменённым всё норм.

Да и на всякий случай добавлю подключён монитор через DP.

Перед созданием этой темы я погуглил я выполнил команду sfc /scannow. Ошибок не было. Вчера на всякий случай ещё обновил драйвер на видеокарте после ошибки. Пока норм.

Может будут какие-то дельные рекомендации что ещё может быть?

Отправлено: 13:45, 15-12-2019

 

Ветеран


Сообщения: 522
Благодарности: 84

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата SV88:
Может будут какие-то дельные рекомендации»
Создать тему в разделе Устранение критических ошибок Windows и приложить файлы малых дампов памяти.

Отправлено: 16:50, 15-12-2019 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.



Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Непонятные проблемы с Железом » Ошибка BSOD - driver power state failure на windows 10

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
[решено] Driver Power State Failure, Windows 10 Вугар Непонятные проблемы с Железом 2 18-09-2018 21:24
Загрузка - [решено] Video driver init failure - windows не грузится... stan777 Microsoft Windows 8 и 8.1 9 30-01-2016 03:32
Драйвер - driver power state failure...Windows 8.1 Green5601 Microsoft Windows 8 и 8.1 1 16-08-2015 17:05
Аудио-драйвер. Realtek hd audio driver setup failure Wolf-Den Поиск драйверов, прошивок и руководств 9 20-07-2014 10:39




 
Переход