Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Мобильные ОС, смартфоны и планшеты » Android - смартфон Medion е5005 как зайти в него?

Ответить
Настройки темы
Android - смартфон Medion е5005 как зайти в него?

Аватара для micro8

Ветеран


Сообщения: 1408
Благодарности: 23


Конфигурация

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Изменения
Автор: micro8
Дата: 12-02-2020
смартфон Medion е5005 на немецком яз. подключил его к пк определился как B5060 ( драйвер есть значит) захожу по значку и там пусто. Нужна какая то программа для него, какая? Скачал MoboPlay for Android на анго. вся она и все равно нет доступа к телефону

К примеру когда я подключаю просто нокия я могу зайти вв флешку, если подключить программу Nokia PC Suite еще больше функций, а зайти в флеку Medion не могу, может нужна программа?

Отправлено: 13:41, 11-02-2020

 

Аватара для micro8

Ветеран


Сообщения: 1408
Благодарности: 23

Профиль | Отправить PM | Цитировать


какая для этого нужна программа на пк, что бы пк увидел смартфон?

Отправлено: 10:17, 12-02-2020 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.



Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Мобильные ОС, смартфоны и планшеты » Android - смартфон Medion е5005 как зайти в него?

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Доступ - [решено] Компьютер запрашивает пароль при попытке зайти на него из сети Nikarus Microsoft Windows 2000/XP 4 22-11-2015 03:25
HDD - Раздел жд видит, зайти в него не могу. MADEVIL Накопители (SSD, HDD, USB Flash) 3 17-11-2015 19:15
Nvidia представила мобильный чип Tegra 4i и референсный смартфон для него OSZone News Новости железа 0 20-02-2013 02:30
FreeBSD - Подцепил к системе usb накопитель. Как в него зайти??? job14 Общий по FreeBSD 2 16-11-2009 18:53




 
Переход