Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Мобильные ОС, смартфоны и планшеты » Android - Слетели IMEI, MAC WiFi,Серийний номер,NVRAM.

Ответить
Настройки темы
Android - Слетели IMEI, MAC WiFi,Серийний номер,NVRAM.

Новый участник


Сообщения: 16
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


При прошивке FlashTool выбрал Format All + Download. И слетили IMEI,MAC WIFI,Серийний номер,NVRAM.
Еще хочу спросить можно ли ввсети IMEI свой и что би он не слетал при сбросе заводских настроек и при препрошивке.
Мой смартфон ULEFONE S7 Android 7.0 Noughat.
Просьба, если есть у когото файл nvram.img от Ulefone S7 скинуть мне пж.
И как убрать в WI-FI NVRAM WARNING: Err = 0x10.
И еще помогите мне найти старую прошивку Ulefone S7 Android 7.0.Короче самую первую прошивку Ulefone S7.Самую старую.
И еще у меня после обновления на новую прошивку андроид 7.0 стали исчезать номера из контактов появляються только когда включить и виключить режим польота.
У меня Ulefone S7 версии 1 потому что есть обновленний улефон с7 из андроидом 8.1.0 а у меня улефонс 7 1 версия тоетсть у меня андроид 7.0.
Спасибо наперед.

Отправлено: 15:48, 18-07-2019

 


Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Мобильные ОС, смартфоны и планшеты » Android - Слетели IMEI, MAC WiFi,Серийний номер,NVRAM.

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Интернет - Ноутбук после включения меняет MAC адрес WiFi vasiliy-pupki Microsoft Windows 10 3 20-07-2018 15:37
Nvram Lonely_Mouse Хочу все знать 7 04-11-2013 22:35
Интернет - Windows 7, WiFi и MAC Address NanoTek Microsoft Windows 7 23 10-09-2012 19:43
Прочее - Звонок на телефонный номер. Подключение - wifi или lan. ***DELT@*** Сетевые технологии 4 31-05-2010 08:14
T630. IMEI Gekos Мобильные ОС, смартфоны и планшеты 1 29-08-2005 11:16




 
Переход