Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Непонятные проблемы с Железом » Зависает изображение в игре

Ответить
Настройки темы
Зависает изображение в игре

Новый участник


Сообщения: 1
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Такая проблема. Иногда(редко) бывает так, что полностью зависает изображение в Доте. При том, во время самой игры такого ни разу не было. Зависало только в 2-ух случаях в главном меню. Когда я нажимал "выйти из игры". Второе, когда просто отходишь на 10-15 минут, приходишь, а главное меню висит. Во время зависания, я могу спокойно говорить в дискорде, а так же включать и выключать там микрофон и водить курсором, получается, что клавиатура и мышь в этот момент работают. Могу нажать ALT-TAB, высветится окно с переключением окон, но поменять окно я не смогу. Ещё могу нажать ALT-CTRL-DEL. Выйдет окно с вариантами. Если нажму "Запустить диспетчер задач", то ничего не изменится. Могу ещё заблокировать компьютер. Всё, что я написал выше происходит без малейших лагов или торможений.

Отправлено: 14:56, 31-05-2019

 


Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Непонятные проблемы с Железом » Зависает изображение в игре

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Разное - [решено] Намертво зависает компьютер при игре Geskal Microsoft Windows 10 1 01-08-2017 21:42
[решено] Зависает комп при игре AVP87 Непонятные проблемы с Железом 14 15-07-2016 16:59
[решено] Сильно мерцает изображение в игре Assassin's Creed (во всех частях) victor_v88@vk Игры 21 08-05-2015 19:24
Компьютер зависает при игре. Aldar_Бухаев@vk Непонятные проблемы с Железом 3 17-03-2013 23:18
Зависает в игре, потом синий экран newbiega Непонятные проблемы с Железом 11 05-06-2009 14:10




 
Переход