Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Поиск драйверов, прошивок и руководств » Мышка havit wireless swaped axises

Ответить
Настройки темы
Мышка havit wireless swaped axises

Новый участник


Сообщения: 3
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Привет, перелапатил кучу страниц, незнаю что делать, проблема в следующем:
Имеется блютус юсб мышь havit MS626GT
Скрытый текст
и ее ориентация повернута на 90 градусов т.е. перепутаны оси: при движении мыши вправо, курсор на мониторе перемещаестя "вверх", при движении на себя - "вправо", от себя - "влево" а лево, соответсвенно, это "вниз". кроме этого не работает правая кнопка (левая кнопка, колесико и кнопка колеса - работают) разбирал, механика точно - ок, визуально повреждений нет. О прошлых порочных связях девайса мне ничего не известно, на вид- новая и на углублении для шурупа была наклеена пломба.
Мышь простецкая, доп драйверов, насколько я понимаю, не требует, с помощью доп софта есть возможность почти нормального использования, кроме правой кнопки опять же..
Пишу в надежде что кто-нибудь подскажет что-нибудь. Может альтернативные драйвера там.. или все-таки вытащить батарейку и выкинуть дефективное устройство координатного манипулирования?
.. виндовс 7х32, старый ноутбук siemens (другие мышки, как проводные так и блютус, работают ок, тачпад на ноуте- ок)

Отправлено: 04:37, 26-02-2019

 

Новый участник


Сообщения: 3
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Проблему так и не решил. В любом случае спасибо.

Отправлено: 06:22, 17-03-2019 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для sergey_dsv

Ветеран


Сообщения: 2137
Благодарности: 379

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Эту мышь в альфатер. Китайский ширпотреб умер через 3 месяца использования.

Отправлено: 06:59, 17-03-2019 | #3


Аватара для yurfed

Ветеран


Сообщения: 20039
Благодарности: 3121

Профиль | Отправить PM | Цитировать


joint724, в опциях для левшей-правшей ещё не смотрели?

-------
Хочу ли я - Могу ли я - Говно ли я - Магнолия


Отправлено: 07:08, 17-03-2019 | #4


Новый участник


Сообщения: 3
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Смотрел, конечно, первым делом смотрел настройки, драйвера, проверял на других компах. Намучился не хило так..
Есть подозрение, что это фабричный брак. Просто такого не бывает.

Отправлено: 05:02, 25-03-2019 | #5



Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Поиск драйверов, прошивок и руководств » Мышка havit wireless swaped axises

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Мышка Sviaga Хочу все знать 9 28-12-2012 18:59
Wireless - RS232 - Wireless адапторы Vasiliy83 Сетевое оборудование 0 23-02-2012 07:56
Клавиатура - Usb + Wireless docker_it Прочее железо 0 20-04-2010 13:03
FreeBSD - FreeBSD 8 Wireless mih3y Общий по FreeBSD 0 09-03-2010 14:54
Wireless Console 2 OFF milost Ноутбуки 12 20-08-2008 21:53




 
Переход