Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Накопители (SSD, HDD, USB Flash) » SSD - Винда в ноут на флешке

Ответить
Настройки темы
SSD - Винда в ноут на флешке

Новый участник


Сообщения: 7
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Друзья спецы. Я пытался найти способ поставить виндоус на флешку внутри ноутбука. Например в слот для SD карт памяти(кард ридер). также купил специальный переходник из китая который вставляеться внутри (под корпусом) в некоторых ноутах там есть разьем похожий на такой как под вайфай адаптер но не вместо адаптера, с переходником под карты памяти к видеокамерам старого типа(квадратные) но они оказались дорогими и по сути ССД оставалось вариантом... Но поскольку нормальный ССД хотябы на MLC такой чтоб считывание\запись хватило нормально стоит всеравно дороже флехи идея меня не покинула. Вы наверно уже догадались про вопрос. Итак есть ли спец который проверил и смог дешего и сердито провернуть такое???

Отправлено: 05:05, 09-12-2018

 

Аватара для yurfed

Ветеран


Сообщения: 20045
Благодарности: 3122

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Sarkar21, СОЗДАЁМ СВОЙ SSD ДИСК ИЗ ДВУХ SD ФЛЕШЕК.
Как самому сделать SSD
Видео
И общее
Дерзайте . Потом отпишитесь.

-------
Хочу ли я - Могу ли я - Говно ли я - Магнолия


Последний раз редактировалось yurfed, 09-12-2018 в 05:42.


Отправлено: 05:24, 09-12-2018 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Ветеран


Сообщения: 3806
Благодарности: 824

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Sarkar21:
смог дешего и сердито провернуть такое »
чудес на свете не бывает. То, что дешево - медленное и не рассчитанное на такие объёмы записи/режимы работы.

Отправлено: 10:33, 09-12-2018 | #3

mwz mwz вне форума

Аватара для mwz

Ушел из жизни


Сообщения: 8595
Благодарности: 2127

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Sarkar21, вы никогда не пробовали писать на флешку, которая уже была заполнена, а затем даже если и стёрта? Попробуйте — и поделитесь впечатлениями о скорости записи по сравнению не только с SSD, но даже с самым захудалым HDD.

-------
Mikhail Zhilin

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 11:34, 09-12-2018 | #4



Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Накопители (SSD, HDD, USB Flash) » SSD - Винда в ноут на флешке

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Установка - Не устанавливается винда, не запускается ноут. zarif111 Непонятные проблемы с Железом 6 28-03-2015 18:34
Установка - Винда ХР, на разделе FAT16, конвертировал этот раздел в FAT32.Винда не работает.е ра aleks2606 Microsoft Windows 2000/XP 8 06-01-2014 22:01
Не ставиться винда на ноут timka8812 Хочу все знать 1 23-09-2010 16:07
Ноут HP Pavellion dv6650? не ставится винда, висит при установке... alb20 Непонятные проблемы с Железом 8 12-02-2010 23:12
Ноут привык к флешке, не выключается и не перегружается, а с флешкой (любой!!) норм!! JonnyGT Лечение систем от вредоносных программ 90 05-05-2009 13:51




 
Переход