Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Сфера Microsoft » Microsoft Office (Word, Excel, Outlook и т.д.) » 2016 - [решено] Powerpoint вылетает из режима презентации

Ответить
Настройки темы
2016 - [решено] Powerpoint вылетает из режима презентации

Старожил


Сообщения: 190
Благодарности: 8


Конфигурация

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Имеем Office 365. При запуске режима презентации и попытке перейти к следующему слайду - по щелчку мышки, стрелочкой с клавы и т.д, он просто вылетает. Тупо как будто его закрыли. Никаких ошибок, ничего. Пробовал переустановить - и 32 бит и 64 бит, не помогает.
Научите куда копать?

Отправлено: 10:25, 13-12-2018

 

Динохромный


Contributor


Сообщения: 690
Благодарности: 317

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата AlexeyGalkin@fb:
При запуске режима презентации и попытке перейти к следующему слайду - по щелчку мышки, стрелочкой с клавы и т.д, он просто вылетает. »
Это происходит на любом документе, даже на новом?
Что происходит, если запустить powerpoint в безопасном режиме?

-------
[Форум Word и Excel] - [Как запустить Word, Excel и Outlook в безопасном режиме?] - [Как удалить шаблон Word Normal.dotm?]


Отправлено: 10:28, 13-12-2018 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Старожил


Сообщения: 190
Благодарности: 8

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Да даже на новом. В безопасном режиме он сначала ругается на драйвер видяхи и предлагает отключить аппаратное ускорение для слайд-шоу. Но это не решает пробелмы. Он все равно валится. Я вот тут вспомнил, что от софта AMD поступило предложение накатить обнову, я согласился, но потом обнова сказала, что она не совместима с моим железом и типа все отменяется. Вот думаю не могло ли это обновление что-то закосячить? Может грохнуть драйвера AMD и поставить заново?

Отправлено: 11:10, 13-12-2018 | #3



Moderator


Сообщения: 53171
Благодарности: 15430

Профиль | Отправить PM | Цитировать


AlexeyGalkin@fb, аналогичная тема с инструкцией:
[решено] Powerpoint вылетает при запуске показа слайдов
Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 11:17, 13-12-2018 | #4


Старожил


Сообщения: 190
Благодарности: 8

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Ох блин ))) Это ж мои грабли. Пошел драйвера переустанавливать ))

Отправлено: 11:21, 13-12-2018 | #5


Старожил


Сообщения: 190
Благодарности: 8

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Ненавижу фирму AMD )) Для моего железа дают 2 версии драйверов - Catalyst и Crimson. Последний на моем ноуте работает криво.

Отправлено: 12:09, 13-12-2018 | #6



Компьютерный форум OSzone.net » Сфера Microsoft » Microsoft Office (Word, Excel, Outlook и т.д.) » 2016 - [решено] Powerpoint вылетает из режима презентации

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
2003/XP/2000 - [решено] Создание презентации без PowerPoint? uzetka Microsoft Office (Word, Excel, Outlook и т.д.) 3 31-10-2017 18:09
2003/XP/2000 - Powerpoint, Как запустить слайд в презентации god123 Microsoft Office (Word, Excel, Outlook и т.д.) 16 18-09-2017 21:06
2010 - Применение дизайна слайда ко всем слайдам в презентации PowerPoint Invincible Microsoft Office (Word, Excel, Outlook и т.д.) 16 10-07-2013 21:18
Показ презентации PowerPoint на втором мониторе liliana2005 Хочу все знать 3 04-07-2012 16:27
2003/XP/2000 - чёрные полоски по бокам презентации PowerPoint anatoly_neo Microsoft Office (Word, Excel, Outlook и т.д.) 0 19-05-2011 10:15




 
Переход