Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 10 » Интернет - [решено] Долгое открытие сайта в Google Chrome

Ответить
Настройки темы
Интернет - [решено] Долгое открытие сайта в Google Chrome

Старожил


Сообщения: 450
Благодарности: 59

Профиль | Отправить PM | Цитировать


В гугле тяжко открываются два сайта. Один мне и на... не нужен, а вот второй https://safezone.cc/ нужен очень. Как думаете, в чём причина ?!

Отправлено: 21:32, 04-11-2018

 

(*.*)


Сообщения: 36490
Благодарности: 6675

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Forgiven1,
Win + R > chrome --disable-extensions
Нажмите F12, перейдите на сайт и смотрите на вкладке Сеть, какие запросы зависают

-------
Канал Windows 11, etc | Чат @winsiders


Отправлено: 23:49, 04-11-2018 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для C181UMZ

Старожил


Сообщения: 375
Благодарности: 62

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Forgiven1:
Как думаете, в чём причина ?! »
в
Цитата Forgiven1:
Google Chrome »
а не в 10-й винде.

Отправлено: 23:50, 04-11-2018 | #3


Старожил


Сообщения: 450
Благодарности: 59

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Vadikan, Вадим, извините, консоль открывшаяся для меня пока тёмный лес. Как можно записать отчёт её данных, чтобы вы могли просмотреть ?

-------
Я смерти не боюсь, но и не тороплю её.


Отправлено: 00:52, 05-11-2018 | #4


Аватара для yurfed

Ветеран


Сообщения: 20045
Благодарности: 3122

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Forgiven1:
В гугле тяжко открываются два сайта. Один мне и на... не нужен, »
А что "говорят" другие браузеры?
Отключите в нём все расширения, проверьте. Перезагрузите его. Какая версия?
Цитата Forgiven1:
В гугле тяжко открываются »
Что по вашему значит "тяжко"?

-------
Хочу ли я - Могу ли я - Говно ли я - Магнолия


Отправлено: 06:21, 05-11-2018 | #5


Старожил


Сообщения: 450
Благодарности: 59

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата yurfed:
А что "говорят" другие браузеры? »
Я пользуюсь всего двумя - Эдж ( IE отключен ) и Гугл Хром. В хроме сайт может грузиться 1-2 минуты и загрузить сайт с пустым полем. Пару обновлений ( и так же 1-2 прогрузки ) и сайт открывается. Переходы внутри сайта - та же история. В Эдж открывается быстро, но затем 2-3 раза что то пытается подгрузить и в итоге ошибка ( см.скрин ).Система цела ( проверка sfc... ), активирована, лицензионная, все обновы стоят, Гугл обновлён до последней версии, куки разрешены все, в настройках сайта разрешено флеш, джава, картинки, буфер обмена, доступ к сторонним плагинам, отключен антибаннер uBlock, в настройках браузера Windows разрешены входяшие и исходящие по любым протоколам, диспетчер подключений в исключениях брандмауэра.

Последний раз редактировалось Forgiven1, 01-01-2019 в 07:48.


Отправлено: 15:27, 05-11-2018 | #6



Moderator


Сообщения: 53170
Благодарности: 15429

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Forgiven1, наблюдается ли проблема в Безопасном режиме с загрузкой сетевых драйверов?
Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 21:23, 05-11-2018 | #7


Старожил


Сообщения: 450
Благодарности: 59

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Petya V4sechkin, Vadikan, Господа модераторы, где у вас в интерфейсе сайта кнопка " пожаловаться " ? К стати, почему Хром отмечает сайт форума красным " не защищено " ?!

-------
Я смерти не боюсь, но и не тороплю её.


Отправлено: 10:42, 07-11-2018 | #8


(*.*)


Сообщения: 36490
Благодарности: 6675

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


@Forgiven1

Сосредоточьтесь на постах, которые направлены на решение вашей проблемы. Вы отправили два, но ни в одном не ответили на 7.
Цитата Forgiven1:
Господа модераторы, где у вас в интерфейсе сайта кнопка " пожаловаться " ? »
Над постом "Сообщить модератору". Если у вас ее нет, то http://forum.oszone.net/sendmessage.php Но дублировать жалобу не надо, равно как и хамить в ответ (см. 4.4)

Цитата Forgiven1:
К стати, почему Хром отмечает сайт форума красным " не защищено " ?! »
Потому что HTTP

Дальнейшие посты такого рода направляйте в О сайте и форуме, плиз.

-------
Канал Windows 11, etc | Чат @winsiders

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 10:51, 07-11-2018 | #9


Старожил


Сообщения: 450
Благодарности: 59

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Vadikan:
Вы отправили два, но ни в одном не ответили на 7. »
Petya V4sechkin,
Воот, господа, а вот тут самое интересное... А вы сами пробовали подключиться к интервенту в этом режиме ?! Ну, и как, успешно ?! Я вот не смог ( см. скриншоты ). Не помогла даже фирменная утилита от Билайн.

Последний раз редактировалось Forgiven1, 01-01-2019 в 07:48.


Отправлено: 13:32, 07-11-2018 | #10



Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 10 » Интернет - [решено] Долгое открытие сайта в Google Chrome

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Delphi - [решено] Подскажите как прикрутить к скрипту команду на открытие сайта из "chrome.exe" ufooo000 Программирование и базы данных 2 06-12-2016 17:02
[решено] Самопроизвольное открытие рекламных вкладов в браузере Google Chrome RomanWAR Лечение систем от вредоносных программ 7 08-11-2015 16:56
[решено] Google Chrome отображает на сайта рекламу Invincible Лечение систем от вредоносных программ 10 03-11-2014 21:13
Интерфейс - [решено] Долгое открытие проводника fyodorg Microsoft Windows 7 4 05-04-2014 02:47
Разное - [решено] Открытие ссылкок из приложений в Srware Iron(Google Chrome) tim.exe Microsoft Windows 7 4 10-04-2012 19:08




 
Переход