Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 7 » Разное - Имя модуля с ошибкой StackHash_* в практически всех программ

Ответить
Настройки темы
Разное - Имя модуля с ошибкой StackHash_* в практически всех программ

Аватара для RnD10

Новый участник


Сообщения: 2
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Изображения
Тип файла: jpg Снимок.jpg
(244.5 Kb, 8 просмотров)
Здравствуй, народ!
Всё это произошло когда включал второй интегрированное граф. ядро, и переустанавливал Виндовс, всё было гуд, драйвера к сожалению было очень сложно, но как-то получилось хотя бы старенькие поставить, потом же у меня перестали запускаться программы которые требуют GPU-ускорение и т.д. возможности видеокарты (например: Сони Вегас 12), я нашёл там решение запустилось, теперь у меня не запускались программы (Бандикам, настройки радеона, даже Медиа Плеер т.д.), нашёл в интернете типа включить DEP через cmd, не то то-было один MPC-HC начал работать, и наоборот Проводник начал вылетать, заметил, что вырубается он когда заходишь в Систему и жмёшь на оценку, Помогите с такой проблемой, скрин скинул...

Отправлено: 13:36, 07-10-2018

 


Moderator


Сообщения: 53170
Благодарности: 15429

Профиль | Отправить PM | Цитировать


RnD10, удалите драйверы видеокарт.
Затем установите свежие версии с сайтов производителей.

Отправлено: 14:55, 07-10-2018 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для RnD10

Новый участник


Сообщения: 2
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Petya V4sechkin:
удалите драйверы видеокарт. »
нет возможности, если установлю драйвер новый, то интегрированное граф. ядро драйвер не будет работать, что делать?

Отправлено: 15:30, 07-10-2018 | #3



Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 7 » Разное - Имя модуля с ошибкой StackHash_* в практически всех программ

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
EventID - Вылетает...практически во всех играх... Stalker1996259 Хочу все знать 4 17-09-2013 12:25
Разное - Ошибка APPCRASH; Имя модуля с ошибкой: MSVCR100_CLR0400.dll SHtormila Microsoft Windows 7 1 07-07-2013 19:24
Разное - Имя модуля с ошибкой: mzdqjug.dll grey07 Лечение систем от вредоносных программ 15 28-12-2012 13:31
2008 R2 - IIS 7.5 ложится с ошибкой модуля: ntdll.dll Leonrus Windows Server 2008/2008 R2 0 07-04-2010 23:05
Медиа - Имя сбойного модуля: KERNELBASE.dll Binger Microsoft Windows 7 0 16-09-2009 19:39




 
Переход