Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 7 » Доступ - Проблема с установкой всего

Ответить
Настройки темы
Доступ - Проблема с установкой всего

Новый участник


Сообщения: 26
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Вообщем сначало перестал работать easy anti cheat от Юбисофт, при попытки переустановить - ошибка номер такой-то. На которую адекватных решений нет.
Потом я попытался поставить сони вегас.. При попытки установить. Он ругался что нет доступа к диску С... Тоже адекватных решений в интернете я не нашёл. (В итоге поставил портативную версию)
Потом решил поставить плагин на него такой-то такой, тоже установка не удалась, так как не могла получить доступ.
Сейчас пытаюсь обновить QuickTime для Windows...

Пишет - не удаётся подключиться через сеть к С:\Programm Files(x86)

Я весь день голову ломаю, винду сносить жалко, потому что потратил много времени на оформление, драйвера и другой необходимый софт мне для работы.Установил пару дней назад.


Поэтому сносить винду не предлагайте, я не за этим решил написать на форум,а в надежде, что кто-то более прошаренный сможет понять в чём дело и помочь вылечить этот недуг.
Возможно всё началось с того когда я добавил свободного места с диска Д, на диск С программой AOMEI Partition Assistant Standard Edition 7.0. Сделал всё правильно, по инструкции. Всего один хард, разбитый на три части.
Вообщем если есть какие-то вопросы, задавайте.
Жду от Вас процедур. Не радикальных. Но и практичных. Надеюсь найдутся тут умные люди.

Отправлено: 18:58, 14-07-2018

 

Новый участник


Сообщения: 26
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Как дать почувствовать винде, что я разрешаю ей делать что захочется на моём диске С?

Брандмауер выключен, файрвол тоже, анти-вирус удалил.Реестр чистил.

Отправлено: 19:10, 14-07-2018 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.



Moderator


Сообщения: 53175
Благодарности: 15430

Профиль | Отправить PM | Цитировать


PhoenixKdi, на папке ‪C:\Program Files (x86) правой кнопкой мыши -> Свойства -> вкладка Безопасность -> кнопка Дополнительно -> покажите скриншот.

Дополнительно можете сделать лог Process Monitor следующим образом:
  1. запустите Process Monitor;
  2. попытайтесь запустить установку проблемной программы, чтобы получилась ошибка;
  3. сохраните лог: меню File -> Save -> PML-формат;
  4. заархивируйте и выложите на любой файлообменник, например dropmefiles.com.

Отправлено: 19:45, 14-07-2018 | #3


Новый участник


Сообщения: 26
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Вообщем подготавливаю комп к переустановке. Благо пакет интернета поменял на более быстрый. Все эти клинеры и прочий левый софт видимо испортили мне реестр.

Последний раз редактировалось PhoenixKdi, 18-07-2018 в 00:46.


Отправлено: 21:49, 14-07-2018 | #4


Новый участник


Сообщения: 26
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Тему можно закрыть. Переустановка помогла.

Отправлено: 23:11, 16-07-2018 | #5



Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 7 » Доступ - Проблема с установкой всего

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Проблема с аккустикой, скорее всего аппаратная Altair5621 Непонятные проблемы с Железом 3 19-03-2012 22:12
Железо (скорее всего), проблема с установкой Windows itmail Непонятные проблемы с Железом 2 17-12-2011 21:53
Японцы имеют меньше всего друзей в социальных сетях, малайцы - больше всего OSZone News Новости информационных технологий 0 11-10-2010 11:30
Скорей всего проблема с Процем Unreal4ik Процесcоры 3 26-08-2009 13:35
Проблема с установкой Serioga Общий по FreeBSD 7 28-02-2006 09:27




 
Переход