Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » Как убрать переход вверх из "Моего компьютера" на "Рабочий стол"?

Ответить
Настройки темы
Как убрать переход вверх из "Моего компьютера" на "Рабочий стол"?

Ветеран


Сообщения: 1009
Благодарности: 46

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Win8.1. Можно ли сделать и как сделать, чтобы в Проводнике из "Моего компьютера" нельзя было сделать ещё один переход вверх, т.е. на "Рабочий стол" ?

Отправлено: 17:41, 14-06-2018

 

Аватара для Anton04

Ветеран


Сообщения: 2054
Благодарности: 389

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Yewgeniy,

Возможно я чего-то не знаю, но о таком я даже не слышал. Боюсь, что бес специально заточенной под это программы Ваш запрос неосуществим.

-------
Слабый всю жизнь идёт лёгкой дорогой, черта сильного выбрать трудный путь.
Будь осторожен в своих желаниях, ибо они иногда сбываются.


Отправлено: 14:09, 15-06-2018 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Ветеран


Сообщения: 1009
Благодарности: 46

Профиль | Отправить PM | Цитировать


гдетож в реестре прописано, что при переходе "вверх" из "Мой комьютер" в Проводнике открывается папка "Рабочий стол"... Осталось найти. и заменить, допустим, на "С:"

Отправлено: 17:29, 15-06-2018 | #3


Аватара для Anton04

Ветеран


Сообщения: 2054
Благодарности: 389

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Yewgeniy:
гдетож в реестре прописано, что при переходе "вверх" из "Мой комьютер" в Проводнике открывается папка "Рабочий стол" »
Боюсь, что не всё так просто как вы предполагаете, скорее всего данное действо зашито где-то в библиотеке.

-------
Слабый всю жизнь идёт лёгкой дорогой, черта сильного выбрать трудный путь.
Будь осторожен в своих желаниях, ибо они иногда сбываются.


Отправлено: 17:56, 15-06-2018 | #4



Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » Как убрать переход вверх из "Моего компьютера" на "Рабочий стол"?

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Интерфейс - [решено] Пропал пункт "Рабочий стол" из "Избранного" в проводнике Денис Пирожков Microsoft Windows 7 11 13-02-2017 12:17
Интерфейс - Пропали плитки "Магазин" и "Рабочий стол" на начальном экране Вадим_Шинкарь@vk Microsoft Windows 8 и 8.1 5 26-05-2015 00:01
Ярлыки на "Рабочий стол" и "Мой компьтер" с помощью GPO tangichhan Microsoft Windows NT/2000/2003 8 04-02-2014 10:25
Загрузка - [решено] Переход из "Метро" на рабочий стол nina65 Microsoft Windows 8 и 8.1 8 12-11-2012 06:21




 
Переход