Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 10 » Разное - [решено] Не могу добавить номер телефона для оплаты в Microsoft Store

Ответить
Настройки темы
Разное - [решено] Не могу добавить номер телефона для оплаты в Microsoft Store

Новый участник


Сообщения: 6
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, кто в курсе: почему я не могу добавить номер телефона для оплаты в Microsoft Store?
Есть телефон на Android (Beeline). Раньше (на старом ПК) я мог добавить номер телефона при покупке в Store, но сейчас (на новом ПК) почему-то я данной функции не вижу. Есть только добавление карты. В обоих случаях речь идёт о Win 10. Учётная запись одна. На сайте account.microsoft.com я тоже могу добавить только кредитку. Подскажите как быть. Ну не карты же оплаты Microsoft Store и/или Xbox мне покупать "на будущее".

Отправлено: 15:21, 22-05-2018

 

Аватара для Harkovchanin1968

Ветеран


Сообщения: 801
Благодарности: 102

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Marlyn:
Подскажите »
Подсказываю, привязываете банковскую карту, любую действующую, я для этих целей специально открыл в приватбанке и ложу определённую сумму когда надо, не знаю как у вас будет но у меня идёт оплата в магазин Майкрософт Нидерланды, сразу после привязки у вас снимется определённая сумма (около 10 центов) для проверки что вы платежеспособны, потом эта сумма вроде бы возвращается но я честно говоря не заметил (в моём случае это 8 гривен, так что.... а уведомления не было), далее вы в личном кабинете разрешаете оплату через интернет и покупаете в Магазине Майкрософт то что вам надо, к примеру подписку на офис 365 или игру, потом после первой покупки, магазин Майкрософт будет доверенным (для банка) и при повторной покупке вам не надо будет открывать/разрешать оплату через интернет для магазина Майкрософт. При заполнении "Оплата и выставление счетов" указывайте всё правильно включая индекс, особенно имя, фамилия, всё должно быть правильно, иначе банк не пропустит. И так на заметку, к примеру я покупал Windows 10 в магазине Майкрософт Казахстан, теперь убрали это возможность, покупай там где живёшь и не иначе . Вот так как то.

Отправлено: 20:55, 22-05-2018 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Новый участник


Сообщения: 6
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


"Вот так как то" и не надо. Если бы мне надо было карту добавить - я бы не писал здесь. В том и дело, что нужно добавить номер телефона

Отправлено: 08:15, 23-05-2018 | #3


(*.*)


Сообщения: 36497
Благодарности: 6676

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Как мне подсказывают, раньше можно было с билайном, теперь нет. Поэтому ответ - никак.

-------
Канал Windows 11, etc | Чат @winsiders


Отправлено: 08:47, 23-05-2018 | #4


Новый участник


Сообщения: 6
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Vadikan, да вот я тоже так думаю. У кого-то, видимо, правила изменились, но мне ничего найти не удалось на сей счёт.

Отправлено: 08:55, 23-05-2018 | #5


Аватара для Harkovchanin1968

Ветеран


Сообщения: 801
Благодарности: 102

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Marlyn:
Если бы мне надо было карту добавить - я бы не писал здесь. »
О привязке карты я написал вот к этому
Цитата Marlyn:
Ну не карты же оплаты Microsoft Store и/или Xbox мне покупать "на будущее". »
А если бы можно было привязать номер телефона я бы написал о привязке номера. К стати може закрыть тему, ответ вам дали.

Отправлено: 12:13, 23-05-2018 | #6



Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 10 » Разное - [решено] Не могу добавить номер телефона для оплаты в Microsoft Store

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Магазин Windows Store могут переименовать в Microsoft Store OSZone News Новости и события Microsoft 0 22-09-2017 20:30
Разное - Не могу добавить в планировщик задачу для всех пользователей BattleZ2 Microsoft Windows 7 7 15-05-2017 16:54
Разное - Не могу добавить учетку Microsoft в Edge, Магазин и систему foger Microsoft Windows 10 3 24-05-2016 07:54
Разное - [решено] Не могу добавить элемент в контекстное меню для текстовых файлов (*.txt) в windows 7 kefirko Microsoft Windows 7 37 17-07-2014 09:28
Google, Yandex просят номер телефона. st3r Лечение систем от вредоносных программ 3 13-07-2013 17:03




 
Переход