Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » [решено] Google - "Что-то пошло не так. Попробуйте еще раз"

Ответить
Настройки темы
[решено] Google - "Что-то пошло не так. Попробуйте еще раз"

Пользователь


Сообщения: 86
Благодарности: 1


Конфигурация

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Всем привет. Уже не знаю куда обращаться, ибо адекватного суппорта у гугла нет.

Сегодня утром на работе, на свежеустановленной ОС Windows 7 скачал Chrome последней версии. Установил. Пытаюсь войти в аккаунт хрома - Ошибка, "Что-то пошло не так. Повторите попытку." И так бесконечное количество раз. Попробовал сменить пароль через восстановление, но после ввода нового пароля по идее должна пройти авторизация в браузере, но я снова получаю "Что-то пошло не так. Повторите попытку". Пытаюсь ввести заведомо неверный пароль, и он ругается что пароль неверный.
После смены пароля, на домашнем компе, на ноутбуке и телефоне слетела авторизация с гуглом. После ввода пароля на любом из девайсов - "Что-то пошло не так. Повторите попытку". И это уже нифига не смешно. Целый день борол эту проблему - безрезультатно. Чистил кэши\куки, сбрасывал настройки, полностью удалял хром и сервисы гугла в телефоне, итог один - "Что-то пошло не так. Повторите попытку".

Помогите плиз, что мне еще можно предпринять? И что за глюк вообще такой? В инете ошибка довольно спонтанная, и решается так же, хрен пойми как. Сама по себе пропадает.

Отправлено: 17:24, 13-02-2018

 

Аватара для Anton04

Ветеран


Сообщения: 2062
Благодарности: 389

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Очень похоже на проблему Cookie. Почистите их (удалите) и попробуйте вновь.

-------
Слабый всю жизнь идёт лёгкой дорогой, черта сильного выбрать трудный путь.
Будь осторожен в своих желаниях, ибо они иногда сбываются.


Отправлено: 22:04, 13-02-2018 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Модератор


Moderator


Сообщения: 8214
Благодарности: 2838

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Universal32:
Помогите плиз, что мне еще можно предпринять? »
Поменять канал выхода в интернет.
Например раздать с телефона мобмльный 3g/4g.

Отправлено: 07:40, 14-02-2018 | #3


Пользователь


Сообщения: 86
Благодарности: 1

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Нет, куки здесь не при чем и провайдеры тоже. Я же сказал, что ни с одного устройства в аккаунт гугла не могу войти.
В общем проблема решилась сама по себе. Спустя сутки я таки смог войти в акк как на телефоне, так и на компе в Хроме. Видимо какие-то работы в гугле проводились, которые затрагивали мой акк.

Отправлено: 09:24, 14-02-2018 | #4



Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » [решено] Google - "Что-то пошло не так. Попробуйте еще раз"

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Службы - "Филемон" показывает что творится что-то не хорошее User 8.1 Microsoft Windows 2000/XP 2 10-03-2017 08:53
2013 - [решено] Ошибка запуска приложений "что-то пошло не так..." Ыть Microsoft Office (Word, Excel, Outlook и т.д.) 1 18-05-2015 16:23
Как будто ноутбук без ОС, что то мне "говорит" но я не понимаю Nyufus Ноутбуки 7 03-01-2013 02:26
Прочее - "Серые" и "белые" IP, а так же "динамика" Tomplier Сетевые технологии 11 31-05-2010 22:48
VPN - Программа "двойного аккаунта" или как-то так... parenyok1981 Сетевые технологии 7 22-07-2009 08:50




 
Переход