Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Непонятные проблемы с Железом » Циклическая перезагрузка пк

Ответить
Настройки темы
Циклическая перезагрузка пк

Новый участник


Сообщения: 3
Благодарности: 0


Конфигурация

Профиль | Отправить PM | Цитировать


При включении пк грузится 5 секунд, потом выключается, и каждые 2-3 секунды пеерезагружается. Я пробовал много чего, но обнаружил то, что как с процессором, так и без него всё одинаково. Материнская плата gigabyte b250 gaming 3 процессор intel core i5 7500. помогите пожалуйста.

Отправлено: 22:01, 04-03-2018

 

Аватара для habib2302

Ветеран


Сообщения: 855
Благодарности: 101

Профиль | Отправить PM | Цитировать


netbit, Попробуйте оставить только одну планку памяти если их у вас две.
Пробуйте прошить биос на свежую версию если такова имеется на оф. сайте

-------
Помог? От "Полезное сообщение" не откажусь!!!


Отправлено: 23:38, 04-03-2018 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Новый участник


Сообщения: 3
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата habib2302:
netbit, Попробуйте оставить только одну планку памяти если их у вас две.
Пробуйте прошить биос на свежую версию если такова имеется на оф. сайте »
у меня одна планка памяти, дрова скачал на влешку, но ведь пк не доходит до биоса. пробовал сбросить биос замкнув 2 контакта около передней панели.

Отправлено: 23:52, 04-03-2018 | #3


Дед


Contributor


Сообщения: 40597
Благодарности: 9332

Профиль | Отправить PM | Цитировать


netbit, Проверить без корпуса, проверить сокет платы на предмет гнутых ног, проверить правильность подключения БП к плате (8пин для процессора), проверить без видеокарты, проверить плотно ли вставлена память. Послушать что пищит динамик биос без памяти

-------
Меня больше нет


Отправлено: 00:03, 05-03-2018 | #4


Пользователь


Сообщения: 10
Благодарности: 16

Профиль | Отправить PM | Цитировать


У меня была такая ситуация в сентябре 2017, и планку вытаскивали и блок другой пробовали и не показывался экран POST (экран биос), при отключении питания процессора циклическая перезагрузка прекращалась, протестировали мамку и оказалось полетел «Южный мост», в итоге мамку под замену.

Отправлено: 00:11, 05-03-2018 | #5


Новый участник


Сообщения: 3
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата luna21077:
У меня была такая ситуация в сентябре 2017, и планку вытаскивали и блок другой пробовали и не показывался экран POST (экран биос), при отключении питания процессора циклическая перезагрузка прекращалась, протестировали мамку и оказалось полетел «Южный мост», в итоге мамку под замену. »
у меня при отключении питания процессора также была перезагрузка.

Отправлено: 00:16, 05-03-2018 | #6


Аватара для Maysss

Новый участник


Сообщения: 23
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Тоже была такая проблема, перезапустил биос вынув таблетку, комп перестал уходить в перезагрузку, начал работать но был тупо черный екран даже в биос не мог зайти, потом пару раз вынимал и вставлял оперативную память из слота, после очередного раза всё запустилось.

Отправлено: 00:17, 05-03-2018 | #7



Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Непонятные проблемы с Железом » Циклическая перезагрузка пк

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Циклическая перезагрузка системы Drmax Непонятные проблемы с Железом 1 11-12-2017 19:01
Разное - [решено] Циклическая перезагрузка cheshipuziko Microsoft Windows 2000/XP 16 17-06-2013 13:57
Циклическая перезагрузка Technoid Непонятные проблемы с Железом 12 29-05-2013 13:02
[решено] циклическая перезагрузка Sirko9 Непонятные проблемы с Железом 8 08-07-2011 10:15
Циклическая перезагрузка компьютера!!! Bender53 Видеокарты 22 11-05-2011 23:23




 
Переход