Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Видеокарты » Не устанавливаются драйвера на мобильную видеокарту

Ответить
Настройки темы
Не устанавливаются драйвера на мобильную видеокарту

Новый участник


Сообщения: 1
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Добрый день. Моя история такова.
Заменил на своём HP pavillion dv7-6100er материнскую плату, поставил от донора 6052er.
Теперь при задействовании через диспетчер устройств текущей дискретной видеокарты (amd 6770m) слетает система (появляется чёрный экран, выключается звук, перестаёт реагировать на что-либо). Устанавливал драйвера и с офф сайта амд, и пробовал на разных ос, и устанавливал с сайта производителя ноутбука, и ставил родные дрова на чипсет, и устанавливал драйвера сперва на интегрированную графику, а затем на дискретную, и наоборот.
Даже нашёл образ заводской, откат не дошёл до конца (не знаю, может ли это быть связант с тем, что программа восстановления хочет родного объёма жесткий диск, но почти уверен, что нет).
Я в отчаянии. Неужели, заменил мать с неработающим видеочипом на мать с неработающим видеочипом?
Теперь только пайка? Есть ли какая-либо процедура, помимо отжарки (ах, забыл упомянуть, оная тоже не помогла), которая даст максимальную гарантию, что это чип сгорел?
Помогите, пожалуйста, да прибудут с вами Кришна и иные божки.
-
Core i5-2410mx
8gb ddr3
Amd 6770m + hd graphics 3000

Отправлено: 06:22, 25-12-2017

 


Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Видеокарты » Не устанавливаются драйвера на мобильную видеокарту

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Драйвер - Не устанавливаются драйвера на ноутбук. dhairov@vk Microsoft Windows 10 11 19-05-2016 11:04
Драйвер - [решено] не устанавливаются драйвера на видеокарту manah_bad@vk Microsoft Windows 7 0 08-02-2014 16:39
Драйвер - не устанавливаются драйвера на видеокарту cgthvfy Microsoft Windows 7 13 27-10-2013 23:35
Не устанавливаются драйвера на видеокарту aripchik Видеокарты 12 12-03-2013 18:24




 
Переход