Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Материнские платы и память » На p5kpl -am in/roem/si установка Windows

Ответить
Настройки темы
На p5kpl -am in/roem/si установка Windows

Новый участник


Сообщения: 19
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


на p5kpl -am in/roem/si биос видит винч.при устанивке винди ХР,7,8.1, убунту, как только доходит до выбора винча мать выснет

Отправлено: 23:10, 12-10-2017

 

Старожил


Сообщения: 340
Благодарности: 34

Профиль | Отправить PM | Цитировать


tjava, так при установке винды нету выбора жёсткого диска - есть выбор раздела на винте для установки. И что значит виснет? И почему у вас текст русский искаверкан? Вы плохо говорите по русски?

Отправлено: 23:19, 12-10-2017 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Новый участник


Сообщения: 19
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


извините я не русский.виснет перед тем как выбрать раздел.заведомо годный винч с системой не запускается.мехжду прочем искаверкан
тоже не по русский

Отправлено: 23:50, 12-10-2017 | #3


Старожил


Сообщения: 340
Благодарности: 34

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата tjava:
извините я не русский »
Да ничего страшного, незачем извинятся. Я понял что вы спрашиваете.
Цитата tjava:
виснет перед тем как выбрать раздел »
Разделы вообще отображаются в окне какие-нибудь? И если нет, тогда что в этом окне внизу написано? Или сделайте фото и покажите.
Цитата tjava:
заведомо годный винч с системой не запускается »
Чтобы жёсткий диск был годным, недостаточно того, что его видно в биосе. Нужно посмотреть его SMART (в DOS-утилите Victoria, MHDD и других).
Также стиль разделов жёсткого диска может быть GPT, а система ставится или загружается в обычном (не UEFI-режиме) и разделов при установке Windows видно не будет, установленная на GPT-диск Windows тоже загружаться не будет.
Цитата tjava:
мехжду прочем искаверкан
тоже не по русский »
Вы на своём языке пишите всегда грамотно, без ошибок? Не стоит меня учить моему родному языку. Русский меня поймёт, а вы старайтесь понимать - я же понимаю что вы пишите.

Кстати - есть Google-переводчик, Promt. Воспользуйтесь ими.

Последний раз редактировалось OCETP, 13-10-2017 в 00:24.


Отправлено: 00:19, 13-10-2017 | #4


Новый участник


Сообщения: 19
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


попробовал вин98 и получил ответ ,что барахлит контроллер PCMIA и бросил это дело.спосибо за внимание

Отправлено: 23:09, 13-10-2017 | #5


Ветеран


Сообщения: 1142
Благодарности: 267

Профиль | Отправить PM | Цитировать


tjava, Win 98 умеет работать только с винчестерами небольшого объема (кажется, не больше 120ГБ), подключенными по интерфейсу IDE (такая широкая шина с большим числом контактов). Установка Win 7, 8.1 независимо от размера диска, интерфейса подключения и разметки GPT/mbr на данном этапе зависать не должна, если нет проблем с жестким диском/кабелем/материнской платой. Если хотите локализовать проблему, возьмите любой виндовый liveCd/USB и проверьте смарт.

Отправлено: 12:32, 14-10-2017 | #6



Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Материнские платы и память » На p5kpl -am in/roem/si установка Windows

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
[решено] Динамик на ASUS P5KPL-AM IN/ROEM/SI Ivan_20 Материнские платы и память 4 07-03-2015 23:49
Первые смартфоны Samsung с Windows Phone 8 на борту будут построены на базе Galaxy SI OSZone News Новости железа 0 30-04-2012 18:30
разгон q6600 на P5KPL-VM djcod Разгон, охлаждение и моддинг 9 10-09-2011 10:54
проблема с установкой ХР на fujitsu siemens amilo si 2636 Notebooker Ноутбуки 2 30-06-2009 02:43




 
Переход