Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » Простая таблица горячих клавиш выбора варианта загрузки для различных мат.плат

Ответить
Настройки темы
Простая таблица горячих клавиш выбора варианта загрузки для различных мат.плат

Аватара для yurfed

Ветеран


Сообщения: 20046
Благодарности: 3123

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Изменения
Автор: yurfed
Дата: 11-06-2017
Описание: Добавлена ссылка.
Очень часто, некоторые пользователи спрашивают "Как переключить загрузку с одного носителя на другой". Есть клавиши, которые дают одноразовый выбор варианта загрузки не меняя ничего в БИОС.
Тема только для того, чтобы небыло лишних вопросов по этому поводу.
Вот собственно и всё.
Ссылка от Казбек, (говорим ему спасибо), более полная.
How to Boot Your Computer from a USB Flash Drive | CraftedFlash И не тольео USB, но и все остальные приводы-флоппи-харды, на которые способен ваш БИОС.

-------
Хочу ли я - Могу ли я - Говно ли я - Магнолия

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 11:07, 10-06-2017

 

Дед


Contributor


Сообщения: 40597
Благодарности: 9332

Профиль | Отправить PM | Цитировать


yurfed, Спасибо. По науке это называют "Boot меню"

-------
Меня больше нет


Отправлено: 12:40, 10-06-2017 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для yurfed

Ветеран


Сообщения: 20046
Благодарности: 3123

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата WSonic:
По науке это называют "Boot меню" »
Ну это мы в какой то степени знаем, а некоторые даже не понимают о чём им толкуют

-------
Хочу ли я - Могу ли я - Говно ли я - Магнолия


Отправлено: 12:42, 10-06-2017 | #3


Аватара для Казбек

Ветеран


Сообщения: 5380
Благодарности: 1874

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Более подробная по моделям таблица

-------
Кто реку перешел, тому росы бояться ни к чему

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 00:38, 11-06-2017 | #4



Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » Простая таблица горячих клавиш выбора варианта загрузки для различных мат.плат

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Выбор материнских плат и подборка лучшего варианта! edantes90@vk Материнские платы и память 1 09-06-2014 14:45
CMD/BAT - [решено] Нужен простеньктй bat для выбора варианта av.pikhtin Скриптовые языки администрирования Windows 1 01-02-2014 19:09
CMD/BAT - Создание .bat для горячих клавиш VandalDD Скриптовые языки администрирования Windows 1 06-12-2013 05:26
Загрузка - Виснет после выбора любого варианта загрузки inline Microsoft Windows 2000/XP 2 27-10-2011 22:07
Прочие БД - Простая таблица в Access zi0n Программирование и базы данных 6 05-10-2008 18:48




 
Переход