Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » Программа Regmon

Ответить
Настройки темы
Программа Regmon

Аватара для Guest

Guest



Профиль | Цитировать


Помогите разобраться с программой Regmon. Мне нужно зафиксировать обращение одной программы к реестру, куда и что анна записывает. Мне посоветовали эту программу, но я не могу с ней разобраться так как справка на Английском, а я  не чего не понимаю по-английски. Объясните, пожалуйста, поподробнее как с ней работать или дайте ссылку на описание работы с программой, конечно же, на русском.
Заранее благодарен!!!!

Отправлено: 21:19, 10-05-2004

 

Аватара для hasherfrog

Старый параноик


Сообщения: 2423
Благодарности: 85

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Скачайте RegMon с www.sysinternals.com Распакуйте в любую папку. Всё, инсталляция завершена.
Запустите из папки RegMon. Вам сразу же будет предложено выбрать фильтр для отлеживания приложений. Укажите * в строке exclude. Это значит - игнорировать всё. В строке include укажите имя вашего "подследственного" приложения. (Обязательно правильное написание! Если Вы не уверены в правильности, посмотрите в диспетчере задач (Ctrl+Alt+Del), как оно там называется). Всё, фильтр установлен, жмите ок.
Теперь, не закрывая RegMon, запустите приложение, за которым собираетесь следить (если оно ещё не запущено). При необходимости можете сменить фильтр, нажав кнопочку с нарисованной "воронкой".

Отправлено: 08:28, 11-05-2004 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.



Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » Программа Regmon

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Интернет - Программа NTScan. BROTHERHOOD Программное обеспечение Windows 0 01-10-2009 20:00
Нужна программа, определяющая, каким инсталлятором запакована программа yaryar Программное обеспечение Windows 3 24-06-2008 10:56
программа Rustem Вебмастеру 7 07-05-2008 11:37
программа на с++ gh6 Программирование и базы данных 4 24-10-2006 20:43
Программа spawn ivank Программное обеспечение Linux и FreeBSD 13 11-09-2003 18:25




 
Переход