Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 7 » Загрузка - Система грузится и черный экран с курсором

Ответить
Настройки темы
Загрузка - Система грузится и черный экран с курсором

Пользователь


Сообщения: 135
Благодарности: 2


Конфигурация

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Система грузится и черный экран с курсором не работает ничего, если запустить с командной строки то та же ситуация. Шлейфы проверял, сбросил БИОС, проверил ЖД и память. Случилось это после замены видеокарты но после того проверил и без этой видеокарт включил встроенную. Просто думаю пропал какой то системный файл. Если не запускается командная строка, есть только лайв двд с кучами утилит и не знаю есть ли что то типа sfc scannow, если в командной строке вызвать sfc scannow тот увидит только ос лайв двд. Может и в нем есть утилита в место sfc scannow но я не знаю. Если запустить установочный диск то утилиты для восстановления тоже ничего не дают, даже тот самый sfc scannow не дал результатов. Я обратил внимание в реестр там Curent control set только с 1 и 2. Авторан показывает что отсутствует rdpclip не знаю и тот про свою ос, который находится лайв двд. Точки восстановления тоже отсутствуют.

Отправлено: 11:58, 18-03-2017

 


Moderator


Сообщения: 53175
Благодарности: 15430

Профиль | Отправить PM | Цитировать


born-80, попробуйте
Как восстановить реестр, когда Windows не загружается

Отправлено: 21:57, 18-03-2017 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Пользователь


Сообщения: 135
Благодарности: 2

Профиль | Отправить PM | Цитировать


не возможно и даже обновить через установочный диск пишет Компьютер загружен с установочного диска Windows. Извлеките установочный носитель и перезагрузите компьютер, чтобы запустить Windows в обычном режиме. Затем вставьте установочный носитель и перезапустите обновление

Последний раз редактировалось born-80, 19-03-2017 в 01:43.


Отправлено: 01:25, 19-03-2017 | #3


Пользователь


Сообщения: 135
Благодарности: 2

Профиль | Отправить PM | Цитировать


у меня не появляются те строчки только безопасный, с командной строки и обычный, в ссылке там говорится о резервных копиях и они те которые были при новой установке или как?

Отправлено: 01:49, 19-03-2017 | #4



Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 7 » Загрузка - Система грузится и черный экран с курсором

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Ничего не грузится на ноуте. Черный экран с мигающим курсором btf Ноутбуки 2 07-10-2015 09:52
Установка - черный экран с мигающим курсором ARS000 Microsoft Windows 2000/XP 8 27-05-2014 14:39
Загрузка - Черный экран с курсором MiXalich Microsoft Windows 7 0 26-04-2013 19:27
Ошибка - Черный экран с мигающим курсором!!! Heckfay Microsoft Windows 2000/XP 10 19-04-2013 23:39
Черный экран с курсором stepapra Непонятные проблемы с Железом 7 04-08-2012 03:03




 
Переход