Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » Скачала прогу Trillian типа аськи... но не могу понять как

Ответить
Настройки темы
Скачала прогу Trillian типа аськи... но не могу понять как
Maxc


Сообщения: n/a

Профиль | Цитировать


памагите кто нить...

Отправлено: 00:01, 19-07-2004

 
SilentSpider


Сообщения: n/a

Профиль | Цитировать


Изложите свою просьбу более внятно. У вас есть уже учетные записи в какой-нибудь системе - ICQ, MSN... Что вы хотите сделать?

Отправлено: 11:25, 19-07-2004 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.

Maxc


Сообщения: n/a

Профиль | Цитировать


olle
пайду посарю че тама...

Добавлено:

SilentSpider
да есь у миня и аськин номер и мсн.. но ввожу он мине грит что не катит... заманал... уже

Добавлено:

кароче... гружу прогу..вылазиваит окно где предлагают ввести имя и пароль.. ввожу с аськи, с мсн... а он мине вот такую херню пишет: "Invalid Login.... и т.д. и т.п." тама что еще специально надо хде то регица????

Отправлено: 23:39, 19-07-2004 | #4

SilentSpider


Сообщения: n/a

Профиль | Цитировать


Цитата:
ама что еще специально надо хде то регица????
Нет
Цитата:
ввожу с аськи, с мсн... а он мине вот такую херню пишет: "Invalid Login.... и т.д. и т.п."
Значит что-то не туда вводите. Проверьте правильность пароля, логина, для того ли вводите.

Отправлено: 15:03, 20-07-2004 | #5

Maxc


Сообщения: n/a

Профиль | Цитировать


мдя... если тама нужно просто ввести номер аськи и пароль... то я все ввожу правильно... %-) он мине пихаит типа что я не принадлежу к какой то группе триллиан... туды их растуды...

Отправлено: 23:42, 21-07-2004 | #6

SilentSpider


Сообщения: n/a

Профиль | Цитировать


Что-то я не пойму. Ладно, по пунктам
1. Запускаете Триллиан, щелкаете правой кнопкой по иконке в трее
2. Выбираете Connection manager
3. Там выбираете Chat medium - AIM&ICQ, вводите свой UIN и пароль, ставите галку на Automaticaly connect this account at startup - если хотите. Нажимате Connect. Если что-то не срослось - значит не так ввели. Ошибиться там невозможно.
По крайней мере я делал так и никаких вопросов о принадлежности к группам - не возникало.

Отправлено: 10:31, 22-07-2004 | #7

Maxc


Сообщения: n/a

Профиль | Цитировать


SilentSpider
эх...чувак.... юзай асикУ!!!! я тама те все написала!!! %-)

Отправлено: 23:12, 23-07-2004 | #8



Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » Скачала прогу Trillian типа аськи... но не могу понять как

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
ищу прогу типа акрониса но для iMac-a zdughi Хочу все знать 4 18-03-2009 12:19
Разное - Не могу понять как такое может быть?... Parashutist Microsoft Windows Vista 1 05-01-2009 15:29
Какие программы типа аськи для общения в небольшой локальной сети? ar_kan Хочу все знать 1 18-10-2007 21:10
[решено] Не могу понять причину Triplex Непонятные проблемы с Железом 16 24-05-2007 14:45
Не могу понять. slaine Вебмастеру 2 24-12-2004 09:59




 
Переход