Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » [решено] Жесткий диск после акрониса в формате RAW

Ответить
Настройки темы
[решено] Жесткий диск после акрониса в формате RAW

Новый участник


Сообщения: 13
Благодарности: 0

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Привет народ, подскажите, "только те кто знает" после тог как попытался объеденить три раздела, условно диски C,E,F- это все один жесткий на 500gb.

Так вот, после того как я объеденил диск E и F осталось два диска, диск Е и С, диск С он рабочий, на нем стоит винда, диск Е в акронис показывает систему NTFS в винде показывает RAW, форматировать не могу, так как на этом диске очень много инфы нужной... ммм... так вот, сейчас в данный момент проверяю викой, сразу с исправлением ошибок. Но думаю это мало что изменит. Мне интересно как перевести из RAW в NTFS, проги вроде дата рековери, пробовал, но это не то, они попросту востанавливают файлы...


Что делать?o

Отправлено: 12:08, 28-11-2016

 

Ветеран


Сообщения: 27449
Благодарности: 8086

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата semenvladimirovichkhv@vk:
Что делать?o »
Резервную копию делать. Надо было.

Отправлено: 12:18, 28-11-2016 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Новый участник


Сообщения: 13
Благодарности: 0

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


HTML код: Выделить весь код
Резервную копию делать. Надо было.

Понятно что надо было, но кто же знал, что так может выйти????? Я же просил писать только знающим людям, остроумные мне не помогут.....

Отправлено: 12:24, 28-11-2016 | #3


Ветеран


Сообщения: 1142
Благодарности: 267

Профиль | Отправить PM | Цитировать


semenvladimirovichkhv@vk, Попробуйте DMDE

Отправлено: 12:54, 28-11-2016 | #4


Новый участник


Сообщения: 13
Благодарности: 0

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


А, и еще, диск C на котором винда, работает нормально, а вот диск Е котоорый раньше был диск F, стоит в системе RAW хотя все стороние проги его определяют как NTFS а родная прога определяет как RAW. Народ, помогайте.

Цитата gannet:
Попробуйте DMDE »

Вот только мне не понятно, он что просто востанавливает и все? из той статьи что приведена в Вашей ссылке, там как я понял речь идет о том, что не загружается винда! Я конечно же попробю, но не верен что это то что нужно, а так спасибо огромное за ссылку, отпишу по резльтат!!!)))


У кого еще есть мысли?

А, и еще, какойто из разделов в акронис я отключал, деактивировал, но потом все сделал как было)

Отправлено: 12:54, 28-11-2016 | #5


Ветеран


Сообщения: 27449
Благодарности: 8086

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата semenvladimirovichkhv@vk:
Понятно что надо было, но кто же знал, что так может выйти????? »
Умеющие читать и думать.

Цитата semenvladimirovichkhv@vk:
Я же просил писать только знающим людям, остроумные мне не помогут..... »
Я не остроумный. Я, надеюсь, из категории, озвученной в предыдущем абзаце. А насчёт «помогут» — мой вклад в данном случае в Ваше будущее, дабы Вы впредь также могли причислить себя к той же категории.

P.S. «Люди делятся на две категории: тех, кто ещё не делает бэкапы, и тех, кто уже делает».

Отправлено: 13:15, 28-11-2016 | #6


Новый участник


Сообщения: 13
Благодарности: 0

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата Iska:
Я не остроумный. Я, надеюсь, из категории, озвученной в предыдущем абзаце. А насчёт «помогут» — мой вклад в данном случае в Ваше будущее, дабы Вы впредь также могли причислить себя к той же категории. »
обидеть не хотел, а то что бекап нужно было сделать я и так знал, но не подумал...

Цитата gannet:
Попробуйте DMDE »
данная прога, только востановила файлы... диск на нтфс не изменила

Отправлено: 18:19, 28-11-2016 | #7



Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » [решено] Жесткий диск после акрониса в формате RAW

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
HDD - Раздел в формате RAW после неудачного изменения размера тома. SonnyMore Накопители (SSD, HDD, USB Flash) 3 23-03-2015 14:33
HDD - как исправить жесткий диск с файловой системой RAW? khottabych Накопители (SSD, HDD, USB Flash) 0 26-10-2013 20:10
HDD - [решено] После использования DMDE, логический диск определяется как RAW. strayker1206 Накопители (SSD, HDD, USB Flash) 1 14-07-2013 20:55
HDD - [решено] Разбил жесткий диск на 2 части Acronis'om, после чего жесткий диск не работает Borisloveman Накопители (SSD, HDD, USB Flash) 12 15-02-2012 22:53
Разное - 1 - DirectX 2 - упал процессор 3 - жесткий стал опред. в формате RAW Snefru Прочее железо 4 09-04-2010 14:19




 
Переход