Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 10 » Интернет - Медленная загрузка сайтов.

Ответить
Настройки темы
Интернет - Медленная загрузка сайтов.
Cza Cza вне форума

Новый участник


Сообщения: 1
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Доброго времени суток.

Без предисловий сразу к проблеме: абсолютно в любое время у меня, как я догадываюсь падает/исчезает скорость интернета. Это происходит с моим ноутбуком не первый раз (а второй ). В первый раз, как я мог судить, проблема была в защитнике виндовс; дело было в том, что касперский был отключён из-за отсутствия кода, а когда код появился и касперский, соответственно, был активирован, защитник виндовс автоматически же отключился и проблема иссякла. В прошлый же раз было обнаружено не малое количество вирусов. Всё было почищено и удалено.
Проверка осуществлялась: Malwarebytes Anti-Malware, Kaspersky Virus Removal Tool и в последствии самим касперским.

Текущая ситуация: касперский активен. За неимением времени была осуществлена на данный час только быстрая проверка (уже завтра планирую поставить полную), проверяется прямо сейчас программой Malwarebytes Anti-Malware и завтра будет осуществлена проверка Kaspersky Virus Removal Tool (скачаю с компьютера и перекину на ноутбук).

Настала пора сказать, что я чайник в этих делах. И сколько "получалось", сколько мыслей посещало, осуществлял следующие операции:

1. http://forum.oszone.net/thread-222180.html "Пуск -> Панель управления -> Свойства обозревателя -> вкладка Подключения -> кнопка Настройка LAN -> флажок "Автоматическое определение параметров" должен быть снят. Там же посмотрите, не задан ли прокси-сервер." Флажок стоял (я его снял), прокси-сервер не назначен.
2. Отключал антивирус (ни коем образом не помогло).
3. Проверял/проверяю на вирусы.

Так, кажется это всё. Подскажите, пожалуйста, возможные пути решения проблемы. Хотелось бы больше не сталкиваться с данной проблемой.

ЗЫ: буквально позавчера сидел с того же ноутбука, "под" тем же вай-фаем и всё было замечательно.

Отправлено: 16:24, 10-08-2016

 


Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 10 » Интернет - Медленная загрузка сайтов.

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Интернет - очень медленная загрузка страниц rusa71 Хочу все знать 6 28-09-2013 13:01
Загрузка - [решено] медленная загрузка WINDOWS 7 yuragam Microsoft Windows 7 16 13-04-2011 16:51
Разное - Медленная загрузка и отключение XP Lem167 Microsoft Windows 2000/XP 24 06-05-2010 17:22
Загрузка - Windows 7 + Netbook = медленная загрузка pawelk Microsoft Windows 7 3 18-04-2010 18:26
Kerio - [решено] Очень медленная загрузка сайтов 130586 Сетевые технологии 2 04-09-2008 15:57




 
Переход