Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 10 » Установка - [решено] При открытие установщика Java на ноутбук ничего не происходит. Windows 10

Ответить
Настройки темы
Установка - [решено] При открытие установщика Java на ноутбук ничего не происходит. Windows 10

Новый участник


Сообщения: 2
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Здравствуйте всем, у меня возникла проблема и хочу попросить у вас помощи.Я захожу на оффициальный сайт Java, cкачиваю от туда установщик, но при открытие его просто ничего не происходит.От имени администратора та же самая ситуация.Пробавал качать разные версии, но ситуация не менялась. У меня ноутбук, windows 10.Искал где мог, но никаких старых Java версий и новых на ноутбуке нету.Буду очень благодарен за помощь.

Отправлено: 22:22, 21-09-2022

 


Moderator


Сообщения: 53170
Благодарности: 15429

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Лаурис Цветков, убедитесь, что в имени профиля учётной записи нет кириллицы.
Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 22:37, 21-09-2022 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Новый участник


Сообщения: 2
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


спасибо большое за помощь, все сделал

Отправлено: 23:55, 21-09-2022 | #3



Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 10 » Установка - [решено] При открытие установщика Java на ноутбук ничего не происходит. Windows 10

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Установка - [решено] При установке Java ничего не происходит, Windows10. hmi95@vk Microsoft Windows 10 108 29-08-2022 23:17
Установка - При запуске установщика Java(jre-8u201-windows-x64.exe) ничего не происходит. Win7 lompawk@vk Microsoft Windows 7 4 06-07-2019 20:34
При включении компьютера на экране ничего не происходит, винда не запускается kpun1 Непонятные проблемы с Железом 5 03-03-2015 00:48
При включении системника горит лампочка и не происходит ничего... stranges Непонятные проблемы с Железом 9 22-12-2010 10:49
[решено] При запуске некоторых приложений ничего не происходит Kazus Microsoft Windows 2000/XP 7 17-05-2007 09:12




 
Переход