Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » [решено] Удалить не удаляемое

Ответить
Настройки темы
[решено] Удалить не удаляемое

Пользователь


Сообщения: 54
Благодарности: 0


Конфигурация

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Изменения
Автор: nyb-nybom
Дата: 20-07-2017
Всех приветствую. Без моего ведома на мой ноутбук была установлена какая то игра. Начал удалять, не удаляется. Скачал тут в программах какую то программу по описанию для удаления не удаляемого, не помогла, снес ее. Как быть, мне не известно.Сведения ноутбука прикрепляю, скрин с ошибкой при удалении тоже. Как мне ее снести?

Отправлено: 22:44, 01-07-2015

 

Ветеран


Сообщения: 725
Благодарности: 30

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата nyb-nybom:
Скачал тут в программах какую то программу »
Э-э-э...Где "тут" и какую именно программу? Редкий (системный или антивируса) файл сопротивляется Unlocker дольше очередной перезагрузки. Попытайтесь удалить в безопасном режиме файлы этой игры из места, где они прописались и потом сама ОС вместо ошибки сообщит Вам, что удаление программы уже было произведено и спросит про удаление из перечня записи о ней.

Последний раз редактировалось gorill, 02-07-2015 в 06:38.


Отправлено: 06:29, 02-07-2015 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Ветеран


Сообщения: 27449
Благодарности: 8086

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата gorill:
Э-э-э...Где "тут" и какую именно программу? »
Цитата nyb-nybom:
прикрепляю, скрин с ошибкой при удалении тоже. »

Отправлено: 07:39, 02-07-2015 | #3


Аватара для topotun32

Ветеран


Сообщения: 2270
Благодарности: 346

Профиль | Отправить PM | Цитировать


nyb-nybom, например, RevoUninstaller free portable.
Описание программы на русском.

Отправлено: 08:43, 02-07-2015 | #4


SHVtYW4=


Сообщения: 3451
Благодарности: 1273

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата nyb-nybom:
Начал удалять, не удаляется. »
Все проблемы от криворуких репакеров.

Приведите информацию реестра с
Код: Выделить весь код
HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Microsoft\Windows\CurrentVersion\Uninstall\{2C391F94-B8B9-4832-9C57-3AFC332CC037}
и с
Код: Выделить весь код
HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Microsoft\Windows\CurrentVersion\Uninstall\Peter Jackson's King Kong - The Official Game of~***_is1
.

Цитата nyb-nybom:
Скачал тут в программах какую то программу »
"Тут" - это в софт-каталоге?

-------
09a468a9b4293cd82adf6d6c60a9da82 | Tm9yZGVr
В связи со сменой железа и переходом на LInux с полным отказом от Windows - посещение на форуме будет редким.

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 13:01, 02-07-2015 | #5


Пользователь


Сообщения: 54
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


gorill, в безопасном режиме интернет работает? А то я ноутбук пытаюсь наладить на удаленном доступе с телефона ))) Тут это на осзоне в разделе программы. Как раз этой программой Unlocker и пытался удалить, не получилось.

Цитата Nordek:
Приведите информацию реестр »
ммм как это сделать?

Отправлено: 11:17, 03-07-2015 | #6


SHVtYW4=


Сообщения: 3451
Благодарности: 1273

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата nyb-nybom:
как это сделать? »
"Пуск » Выполнить (Или на клавиатуре нажмите сочетание клавиш Win+R)"
Напротив "Открыть:" вставьте:
Код: Выделить весь код
regedit
Нажмите клавишу "ENTER".

Находясь в редакторе реестра, перейдите в
"HKEY_LOCAL_MACHINE » SOFTWARE » Microsoft » Windows » CurrentVersion » Uninstall"
В разделе "Uninstall" сначала найдите раздел "{2C391F94-B8B9-4832-9C57-3AFC332CC037}"
Щёлкните по нему правой кнопкой мыши » выберите "Экспортировать"
Откроется диалоговое окно "Экспорт файла реестра"
Напротив "Имя файла" введите имя файла (можете ввести тоже имя, например "{2C391F94-B8B9-4832-9C57-3AFC332CC037}". Можете ввести произвольное имя, но чтоб оно не повторялось.).
Нажмите кнопку "Сохранить".
Тоже самое проделываете с разделом "Peter Jackson's King Kong - The Official Game of~***_is1" (Примечание: Где "***" звёздочки - может содержаться произвольный набор букв/цифр).

Так же покажите информацию из "HKEY_CURRENT_USER\Software\Microsoft\DirectInput"
Разверните раздел "DirectInput", сделайте снимок экрана (скриншот).

-------
09a468a9b4293cd82adf6d6c60a9da82 | Tm9yZGVr
В связи со сменой железа и переходом на LInux с полным отказом от Windows - посещение на форуме будет редким.


Последний раз редактировалось Nordek, 03-07-2015 в 13:05.

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 12:57, 03-07-2015 | #7


Ветеран


Сообщения: 793
Благодарности: 90

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата nyb-nybom:
Удалить не удаляемое »
Можно и форматированием и программы не нужны)

Отправлено: 15:27, 03-07-2015 | #8


SHVtYW4=


Сообщения: 3451
Благодарности: 1273

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата warikkk:
Можно и форматированием и программы не нужны) »
Вы сами поняли о чём речь идёт?
Один неизвестный репакер с кривыми руками (скорее всего с "tapochek") "накосячил" с деинсталляцией.

P.S Кстати, не понял причём здесь Unlocker. В данном случае Unlocker не помощник.

-------
09a468a9b4293cd82adf6d6c60a9da82 | Tm9yZGVr
В связи со сменой железа и переходом на LInux с полным отказом от Windows - посещение на форуме будет редким.

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 15:58, 03-07-2015 | #9


Ветеран


Сообщения: 800
Благодарности: 22

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата nyb-nybom:
Всех приветствую. Без моего ведома на мой ноутбук была установлена какая то игра. Начал удалять, не удаляется. Скачал тут в программах какую то программу по описанию для удаления не удаляемого, не помогла, снес ее. Как быть, мне не известно.Сведения ноутбука прикрепляю, скрин с ошибкой при удалении тоже. Как мне ее снести? »
Всегда помогал Unlocker, давно пользуюсь, ни разу не видел такого что бы с помощью данной программы удалить папку не получалось.
Скорее всего вы делаете что не то.

-------
Подними репутацию. Нажми на "Полезное сообщение"


Отправлено: 16:41, 03-07-2015 | #10



Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » [решено] Удалить не удаляемое

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Разное - [решено] Оптический привод определился как "удаляемое устройство" (SATA) 7human7 Microsoft Windows 7 2 17-09-2011 23:15
[решено] Как вручную удалить вирус который не могут удалить антивирусы. LiSS71 Лечение систем от вредоносных программ 3 20-08-2011 23:32
Ошибка - [решено] Не удается удалить [название папки]. Папка не пуста. AreD Microsoft Windows 2000/XP 32 01-05-2011 18:26
[решено] Как удалить свою тему, или почему я не могу удалить свою тему. ответьте плз DreDo О сайте и форуме 6 12-11-2009 23:25
Удалить не удаляемое kaskad Мобильные ОС, смартфоны и планшеты 5 29-09-2004 13:33




 
Переход