Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Непонятные проблемы с Железом » [решено] После обновления - Windows 7 : "Не удалось воспроизвести проверочный звук"

Ответить
Настройки темы
[решено] После обновления - Windows 7 : "Не удалось воспроизвести проверочный звук"

Аватара для raphael_green@vk

Новый участник


Сообщения: 45
Благодарности: 2


Конфигурация

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Вложения
Тип файла: txt DxDiag.txt
(25.4 Kb, 3 просмотров)
Несколько дней назад, пришло 20 обновлений на Windows 7 Максимальную (Лицензия). Установилось всё хорошо. Но после этого пропал звук в системе. При попытке протестировать звук из колонок выдаёт сообщение: "-Не удалось воспроизвести проверочный звук".
Что делал:
1) Обновлял драйвера ( не пашет)
2) Сносил и ставил по-новой ( не пашет)
3) Пытался ставить стандартный Windows 7 драйвер ( не пашет)
4) Запускал LiveCD (в ней звук работает отлично)
5) Менял всякие настройки в стандартной схеме виндовс ( не пашет)
6) Удалил Все обновления за тот период ( не пашет)

Информацию о системе скинул в файле DxDiag.txt.

Отправлено: 13:22, 14-12-2015

 

Аватара для raphael_green@vk

Новый участник


Сообщения: 45
Благодарности: 2

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Спасибо всем большое за отзывчивость Ваши советы были очень полезными. В общем послушал я 4 совет, и сделал, как вы скзали, однако ничего не помогло. Переустановил систему. Проблема решилась. Всем спасибо за внимание и спасибо за отличные советы.

Отправлено: 22:11, 15-12-2015 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Ветеран


Сообщения: 697
Благодарности: 109

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата raphael_green@vk:
Спасибо всем большое за отзывчивость »
Ну,вы не первый раз на этом форуме)),по идеи вы задали вопрос не в том разделе форума ,так ,как вы сами ответили по железу на вопрос
Цитата raphael_green@vk:
Запускал LiveCD (в ней звук работает отлично) »
...у вас были системные проблемы))))
Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 23:10, 15-12-2015 | #3


Аватара для raphael_green@vk

Новый участник


Сообщения: 45
Благодарности: 2

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата KITAYCA:
...у вас были системные проблемы)))) »
Спасибо Я это понял, после того, как переустановил Windows ))) Я считал, что проблема в звуковухе, потому что перед тем, как писать сюда, я ещё вставлял другую звуковуху, и она работала, в отличии от моей. Хотя потом, я плюнул и переставил винду. И всё оказалось нормально...всё равно, странная фигня с железом и софтом была. Ps. На момент создания темы, я правда считал, что глюк в звуковухе оказался...

Отправлено: 08:21, 16-12-2015 | #4



Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Непонятные проблемы с Железом » [решено] После обновления - Windows 7 : "Не удалось воспроизвести проверочный звук"

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Разное - В Windows 8.1 появился баг "Не удалось запустить виртуальную машину..." coolmen Microsoft Windows 8 и 8.1 3 06-10-2015 06:46
При запуске windows появляется сообщение "windows не удалось найти" Avivar Лечение систем от вредоносных программ 2 14-01-2015 12:11
Установка - [решено] Вредны ли перезагрузки после установки обновлений через "Центр обновления Windows"? monster Microsoft Windows 8 и 8.1 2 04-09-2014 16:48
Ошибка - [решено] После обновления "железа" не запускается операционная система Edelways Microsoft Windows 2000/XP 3 11-01-2013 19:38
Интерфейс - Windows 7 после обновления начал "тормозить". Паркан Microsoft Windows 7 3 27-12-2012 10:36




 
Переход