Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 10 » Разное - Крякозябры или знаки вопроса

Ответить
Настройки темы
Разное - Крякозябры или знаки вопроса

Новый участник


Сообщения: 1
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Изменения
Автор: Alanarda
Дата: 23-11-2015
Изображения
Тип файла: jpg 5ZTEcQhpt2s.jpg
(63.0 Kb, 10 просмотров)
Тип файла: jpg e6HQr_8hrbU.jpg
(211.4 Kb, 9 просмотров)
Тип файла: jpg 5LEZIHevTsE.jpg
(172.6 Kb, 8 просмотров)
Стояла вин 7, в один прекрасный момент стали в некоторых ошибках в место слов знаки вопроса писаться. Думаю из за того что установил какие то карявые драва для телефона и чо то там случилось, но не уверен. Решил что смена винды с 7 на 10 решит проблему, через уведомление. Но не решило. Такие знаки вопроса появляются в разных ошибках. Только что обновалял Acrobat Reader и когда во время обновы пишится какие именно файлы устанавливается (чуть выше над полоской загрузки) промелькнули пару раз знаки вопроса. И если сменить на англ интерфейс (перезагрузив комп), то всё показывается на английском хорошо. И не говорите насчёт скринов типа репак г.... и всё такое, репак норм ставил на другом компе без знаков вопросов, проблема у меня.

Отправлено: 02:58, 23-11-2015

 


Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 10 » Разное - Крякозябры или знаки вопроса

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Установка - Знаки вопроса в окнах установщиков программ vardges Microsoft Windows 8 и 8.1 2 23-02-2013 19:38
MySQL - MySQL вместо русских букв выдаёт знаки вопроса Blue Screen of Death Программирование и базы данных 4 07-11-2011 00:17
После сохранения документа - знаки вопроса Artem-Samsung Хочу все знать 1 26-09-2010 13:18
Как убрать знаки вопроса? Geo55 Хочу все знать 9 02-03-2005 09:19
Вместо кирилицы , знаки вопроса GangstaR Хочу все знать 3 26-02-2004 15:28




 
Переход