Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Информационная безопасность » Лечение систем от вредоносных программ » [решено] "Левый" профиль.

Закрытая тема
Настройки темы
[решено] "Левый" профиль.

Новый участник


Сообщения: 3
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Прошу прощения, если окажется, что такой вопрос уже разбирался на форума. Но, к сожалению, просмотрев всё, что смог, так и на нашёл решения моей проблемы.
Суть дела: в системе образовался профиль "Иван". Каюсь, в суматохе по запросу какого-то сайта согласился на его создание для какого-то доступа. И забыл про него.
После того, как после очередной перезагрузки обнаружил, что он-то никуда не делся, решил его удалить. Удалился без проблем, но при следующей загрузке появился опять.
Начал искать. В реестре его не нашел, папки пользователя в Usere не создаёт, вроде бы ничем себя, кроме как своим наличием не проявляет, но... Если он это делает, значит это кому-то нужно. Но не мне. Это настораживает.
Через командную строку удаляется, но опять появляется. В профилях пользователей его нет.
Что я делал:
Прогнал NOD32 и DrWEB cureit - ничего не видят
По совету с другого форума прогнал FRST64, adwcleaner, MiniToolBox . Они его видят, но где - непонятно. Других проблем не обнаружено. Ну кроме как рекомендовано удалить Amigo, что я и сделал и почистил от него реестр.
Посоветуйте, где искать эту заразу?
Система Windows 7/

Отправлено: 10:26, 20-11-2015

 

Новый участник


Сообщения: 3
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Вложения
Тип файла: zip CollectionLog-2015.11.20-11.22.zip
(152.4 Kb, 2 просмотров)

Добавляю логи

Отправлено: 11:41, 20-11-2015 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Новый участник


Сообщения: 3
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Всё, вопрос прояснился . Это фантомный профиль от ESET SS и его модуля "антивор". Прошу прощения за возмущение спокойствия.

Отправлено: 12:20, 20-11-2015 | #3



Компьютерный форум OSzone.net » Информационная безопасность » Лечение систем от вредоносных программ » [решено] "Левый" профиль.

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
У меня одного ссылка на "Викторию" открывает "левый" сайт? silalex Лечение систем от вредоносных программ 4 17-04-2013 23:05
Интерфейс - [решено] как убрать в проводнике левый столбик "Избранные ссылки/Папки" St@N Microsoft Windows Vista 6 09-08-2008 20:43
Запретить/удалить пункт "Programs" ("Программы") из меню кнопки "Start" ("Пуск") submaster Microsoft Windows NT/2000/2003 5 13-09-2006 12:29
При соед. с инетом загружается "левый" сайт LO Хочу все знать 2 30-12-2002 03:07




 
Переход