Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Ноутбуки » Переключение звука на ноутбуке

Ответить
Настройки темы
Переключение звука на ноутбуке

Новый участник


Сообщения: 26
Благодарности: 0


Конфигурация

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Есть обычный ноутбук с драйверами realtek. Я хочу чтобы в него постоянно были включены наушники, но чтобы я мог программно переключать выход на них или на динамики. Иначе приходится наушники постоянно выдергивать. Подскажите как сделать, если это возможно.

Отправлено: 16:17, 15-09-2015

 

Аватара для minos66

дилетант


Сообщения: 4270
Благодарности: 1092

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Там чистая механика. Сунул наушники - отогнул контактик, звук пошел в наушники.... Если только есть возможность в настройках драйвера вообще отключить minijeck... не частая возможность... Так что вряд ли программно.... Да и практическая ценность - ноутбук... чай не под стол лазать наушники отключать.... чего заморачиваться?

Отправлено: 16:31, 15-09-2015 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Новый участник


Сообщения: 26
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


minos66, просто удобнее, да и меньше износиться со временем. Правда я порылся в настройках и диспетчере устройств, везде оно рассматривается как одно устройство, отдельно джек видимо не отключишь.

Отправлено: 17:13, 15-09-2015 | #3



Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Ноутбуки » Переключение звука на ноутбуке

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Драйвер - Плохое качество звука на ноутбуке ASUS X50V E_R_T Microsoft Windows 7 6 18-04-2016 17:00
FAQ - Проблема с подключением к Интернет при проигрывании звука на ноутбуке mastertrust Сетевое оборудование 2 12-08-2011 00:03
Медиа - Подскажите, как реализовать в виде программы переключение аналогового звука на цифр.? mark4ever AutoIt 14 19-02-2011 14:16
Разное - На ноутбуке нет звука при включении через гнездо Shiz Microsoft Windows 2000/XP 1 07-12-2010 13:59
запись звука на ноутбуке acer extensa 5620z Escapist Ноутбуки 2 11-09-2008 16:19




 
Переход