Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Программирование, базы данных и автоматизация действий » Программирование и базы данных » COM и mp3

Ответить
Настройки темы
COM и mp3
2003slon


Сообщения: n/a

Профиль | Цитировать


Хочу прикрутить к своей проге возможность проигрывать mp3.
Кто-нибудь знает mp3-проигрыватели, поддерживающие COM (или компоненты ActiveX c более-менее развитыми возможностями)?
И вообще, какие есть пути решения этой проблемы?

Отправлено: 20:40, 25-12-2003

 

Аватара для Prisoner

Engrossed by the Void


Сообщения: 2229
Благодарности: 60

Профиль | Отправить PM | Цитировать


http://www.torry.net/vcl/mmedia/audio/tbassplayer.zip

TBASSPlayer это компонент, который может проигрывать потоковые файлы WAV, MP3, WMA и Ogg Vorbis используя BASS sound system (BASS.DLL и BASSWMA.DLL).

PS В гугле море других похожих ссылок...

-------
Не могу дать более дельный совет - не хватает системных ресурсов...


Отправлено: 02:51, 26-12-2003 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.



Компьютерный форум OSzone.net » Программирование, базы данных и автоматизация действий » Программирование и базы данных » COM и mp3

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
так возможно? wav--> mp3--> wav(качество mp3) --> mp3(качество как у mp3 предыдущего) ALEXEY_DFD Видео и аудио: обработка и кодирование 4 19-12-2009 21:57
СD->MP3 cristaloleg Хочу все знать 8 26-06-2009 18:29
mp3-cd shalam64 Видео и аудио: обработка и кодирование 4 09-03-2008 15:25
MP3 в Audio CD Trojn Хочу все знать 20 22-10-2004 21:08
MP3 Kaschey3k Общий по Linux 16 10-05-2004 02:24




 
Переход