Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Прочее железо » БП и ИБП - UPS EAST 650VA - отсутствие автоактивации при появлении тока

Ответить
Настройки темы
БП и ИБП - UPS EAST 650VA - отсутствие автоактивации при появлении тока

Новый участник


Сообщения: 7
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


привет

у меня UPS EAST 650VA model: EA265
дело в том, что после отключения электричества он держит комп примерно 30 минут и умирает
но вот после появления электричества в розетке он не может активироваться сам
и также он не может подать напряжение на компьютер
- для этого нужно нажать кнопку на его корпусе

дело в том, что меня дома не бывает и я все автоматизировал (даже автозапуск нужных мне приложений)

может можно как-то принципиально-творчески подойти к данной проблеме, и сделать, соответственно так, чтобы по приходу электричества данный UPS смог сам подавать на компьютер напряжение ?

(в момент его зарядки, т.е. пока он заряжается, можно же напрямую подавать напряжение в компьютер)?
сразу скажу что в Биосе все нормально выставлено и я проверял - отключал и снова включал пилот - ПК сам стартует !

может перемычка через диод+кондёр или ещё что-нить.......

Отправлено: 19:29, 28-05-2015

 

Аватара для DVDshnik

Не дед


Moderator


Сообщения: 15353
Благодарности: 2192

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Дело не в настройках компьютера, а в ИБП. Инструкцию к данному девайсу смотрите - как заставить его стартовать при появлении напряжения в питающей розетке.

-------
Ненавижу, когда все шагают строем - одинаково стриженые, одинаково одетые, с одинаковыми мыслями в одинаково пустых головах. (С) Кий


Отправлено: 06:34, 29-05-2015 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Новый участник


Сообщения: 7
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


у вас функция "цитировать не работает"

а теперь по делу:
какая инструкция ? - там всего 1 кнопка
я говорю, может электронщик придумает перемычку внутри схемы

Отправлено: 08:36, 29-05-2015 | #3


Аватара для DVDshnik

Не дед


Moderator


Сообщения: 15353
Благодарности: 2192

Профиль | Отправить PM | Цитировать


"Цитировать" прекрасно работает. Но можно и тэги самому поставить.

-------
Ненавижу, когда все шагают строем - одинаково стриженые, одинаково одетые, с одинаковыми мыслями в одинаково пустых головах. (С) Кий


Отправлено: 08:38, 29-05-2015 | #4



Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Прочее железо » БП и ИБП - UPS EAST 650VA - отсутствие автоактивации при появлении тока

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Мультимедиа - ПО для записи с микрофона при появлении звука santey007 Программное обеспечение Windows 4 06-06-2014 20:05
Как включить перезагрузку при появлении BSOD miha2154 Хочу все знать 2 15-01-2012 17:01
[решено] Создать скриншот окна при его появлении vxor AutoIt 4 12-11-2011 22:29
East-Tec Eraser 2010 9.6.0.100 OSZone Software Новости программного обеспечения 0 18-11-2009 16:30
Установка - при инсталяции Vista Business зависает при появлении ProgressBar. _ib_ Microsoft Windows Vista 5 18-09-2008 05:17




 
Переход