Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Программирование, базы данных и автоматизация действий » Программирование и базы данных » Помогите написать драйвер

Ответить
Настройки темы
Помогите написать драйвер

Аватара для Guest

Guest



Профиль | Цитировать


Предвижу недовольство модераторов, мол уже сто раз обсуждалось но все таки.
Нужно (Курсовой) написать драйвер безопасности под FAT (думаю подойдет W98),
Что бы перехватывал запросы на удаление, исполнение и тд. папок и файлов. Проще наверно написать VxD драйвер? Но как это сделать???
Подскожите что-нибудь плз.
Буду рад ЛЮБОЙ информации

Отправлено: 16:02, 28-03-2004

 

Аватара для Prisoner

Engrossed by the Void


Сообщения: 2229
Благодарности: 60

Профиль | Отправить PM | Цитировать


По написанию драйверов яндекс выдает кучу информации. Например про драйвера виртуальных устройств здесь

-------
Не могу дать более дельный совет - не хватает системных ресурсов...


Отправлено: 02:48, 29-03-2004 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для Guest

Guest


Профиль | Цитировать


Спасибо Prisoner за ответ!
Может быть кто-нибудь работал с NuMega DriverStudio?? Хотелось бы терпеливого советчика отыскать? У меня кучу вопросов: Как подгружать драйвер(функции) например из Visual Studio (C,C++) ?? Какие еще есть команды для работы с драйверами ??

Отправлено: 14:23, 30-03-2004 | #3



Компьютерный форум OSzone.net » Программирование, базы данных и автоматизация действий » Программирование и базы данных » Помогите написать драйвер

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Разное - Помогите написать код FlatX007 Программирование и базы данных 1 23-05-2009 14:40
FreeBSD - Помогите написать скрипт Stirs Общий по FreeBSD 2 25-06-2008 02:29
Помогите Batник написать. kda12 Microsoft Windows NT/2000/2003 10 10-05-2006 23:34
Нужно написать TWAIN драйвер. lehha Программирование и базы данных 1 19-07-2005 15:49
Я хочу написать драйвер ....с чего начинать ! enthusiast Программирование и базы данных 7 17-02-2005 00:32




 
Переход