Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Ноутбуки » Как заставить ноутбук Lenovo G500 работать на дискретной видеокарте?

Ответить
Настройки темы
Как заставить ноутбук Lenovo G500 работать на дискретной видеокарте?

Новый участник


Сообщения: 1
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


На моем ноутбуке Lenovo g500 две видеокарты встроенная Intel HD4000 и дискретная AMD HD8570. Половина игр не хочет работать на дискретной видеокарте, а другая половина работает сначала на производительной дискретной и через минут 10 переключается на встроеную не зависимо от того стоит ли она в режиме производительности или нет. Я хотел бы полностью отключить intel видеокарту, так что бы ее задачи(видео, рабочий стол) лягли на дискретную. То есть я хочу полностью избавится от встроеной видеокарты, какими способами это можно сделать. удалить драйвера и установить драйвера только на дискретную не получилось, они не ставились.

Отправлено: 21:25, 24-03-2015

 


Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Ноутбуки » Как заставить ноутбук Lenovo G500 работать на дискретной видеокарте?

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Как заставить ноутбук работать на дискретной видеокарте, а не на встроенной? albertik Ноутбуки 42 17-07-2017 21:51
Lenovo G500 перестал работать g_serega Ноутбуки 5 03-01-2015 15:53
Сброс биос lenovo g500 AKIMHAN Ноутбуки 2 24-11-2014 06:28
FreeBSD - Как заставить работать alias'ы на Apache 2.4? WayneX Общий по FreeBSD 4 02-07-2014 18:30
Артефакты изображения на дискретной видеокарте KAPTMAH Непонятные проблемы с Железом 2 15-10-2008 09:28




 
Переход