Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 8 и 8.1 » Установка - Создание образа DaRT "ErrorActionPreference"

Ответить
Настройки темы
Установка - Создание образа DaRT "ErrorActionPreference"

Старожил


Сообщения: 252
Благодарности: 11

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Изменения
Автор: maslinaV
Дата: 15-01-2015
Описание: добавление
При создании образа Мастер создания останавливается и выдает ошибку

Цитата:
Создание образа DaRT
Set-DartImage
Обновление определений Защитника...
Выполнение команды остановлено, так как привилегированной переменной "ErrorActionPreference" или общему параметру присвоено значение Stop: При обновлении определений Защитника возникла ошибка Удаленный сервер возвратил ошибку: (407) Требуется аутентификация посредника..
Очистка временных файлов
Если кто сталкивался, подскажите где искать решение и что это может быть

Цитата:
(407) Требуется аутентификация посредника..
Говорит ли это о том, что прокси (а именно Forefront TMG 2011) отклоняет запрос Мастера создания образа DART , на обновления файлов, если это так, то где можно указать данные для выхода в интернет для этого приложения...и почему такой запрос вообще возник ?

Отправлено: 11:28, 15-01-2015

 

Старожил


Сообщения: 252
Благодарности: 11

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Однозначно, я думаю это ошибка TMG , так как на локальных машинах - обновления для Защитник Windows , либо системные обновления компьютеры не получают напрямую из интернета.
Dart пытается подключиться на сайт Microsoft и получить обновления оттуда, но как установить для этого запроса аутентификационные данные для выхода в интернет ....

Отправлено: 13:23, 15-01-2015 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.



Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 8 и 8.1 » Установка - Создание образа DaRT "ErrorActionPreference"

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
[решено] При открытие "vk.com", "выкидывает" на страницу для "разморозки страницы" sovenok Лечение систем от вредоносных программ 17 21-11-2013 04:09
Интерфейс - [решено] Как удалить папку "Моя музыка","Мои Картинки", "Мое видео"? verdix Microsoft Windows 2000/XP 3 03-10-2009 23:46
Создание "Прогресса" на время работы "InetGetSize" sashadeg AutoIt 24 30-09-2009 15:26
Debian/Ubuntu - [решено] Пропали кнопки "свернуть","закрыть","во весь екран" в папках Alex.sys Общий по Linux 5 02-04-2009 11:13
Запретить/удалить пункт "Programs" ("Программы") из меню кнопки "Start" ("Пуск") submaster Microsoft Windows NT/2000/2003 5 13-09-2006 12:29




 
Переход