Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Металлолом » неисправность

Ответить
Настройки темы
неисправность

Новый участник


Сообщения: 1
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Изображения
Тип файла: png 5.png
(76.0 Kb, 11 просмотров)
Тип файла: jpg Безымянный.jpg
(53.7 Kb, 8 просмотров)
Тип файла: png Безымянный.png
(28.5 Kb, 8 просмотров)
Тип файла: png Безымянный3.png
(44.2 Kb, 6 просмотров)
здравствуйте!ребят такая проблема...два дня назад ноут стал сам выключаться во время игр...кулер чистый пыли нет вирусов нет с термопастой всё в порядке жёсткий диск в норме новый.... что случилось кто нить сталкивался с таким?напишите я уже голову сломал

Отправлено: 19:29, 10-12-2014

 

Новый участник


Сообщения: 1
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Изображения
Тип файла: png Безымянный.png
(28.5 Kb, 5 просмотров)

ещё вот что хочу добавить ....не знаю когда но у меня появилась такая программа как smartpcfixer которая не хотела удалятся...я скачал yac и ей начал чистить ноут smartpcfixer исчезла после нескольких чисток показания датчиков а именно программы speedfan/// cpu usage стали во время игры в норме хотя до удаления smartpcfixer доходили до 100% во время игры и ноут вырубался но вот показатели temp1 core0 core1 так и горят жёлтым

Последний раз редактировалось andrey87410, 10-12-2014 в 20:01.


Отправлено: 19:50, 10-12-2014 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Ушел из жизни


Сообщения: 26925
Благодарности: 3924

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Для решения любой задачи нужна информация, поэтому прошу сообщить конфигурацию компьютера, для этого надо внимательно прочитать объявление [FAQ] Как определить аппаратную конфигурацию компьютера и правильно задать вопрос

Если это ваш личный компьютер, то рекомендую, зайдите к себе в профиль, ссылка слева наверху страницы
читать дальше »

там выберете "настройки форума"

Ну а в появившейся странице заполните внизу строчки

Поставьте напротив "отображать конфигурацию" - "да"


Почему моя тема оказалась в данном разделе?
Если после чтения потребуется пояснение, отсутствующее в объявлении - спрашивайте в данной теме.

Кроме этого Несодержательный заголовок темы. В соответствии с п. 3.19 Общих Правил Конференции тема закрыта.

Кроме этого прочтите правила форума о создании тем!

Цитата:
В заголовке темы обязательно обозначайте название предмета, которого касается вопрос, а в теле сообщения максимально подробно опишите проблему (приведите аппаратную/программную конфигурацию, а также изложите ситуацию, в которой возникает проблема). Темы с несодержательными или слишком общими заголовками будут закрываться или переноситься в раздел "Зона тестирования" в зависимости от политики конкретного форума. Подробнее о принципах создания тем читайте в этом документе и Правилах форумов.

-------
ВНИМАНИЕ ознакомьтесь, прежде чем создать тему! Процессор - мозг компьютера, блок питания - сердце и печень.


Отправлено: 19:51, 10-12-2014 | #3


Новый участник


Сообщения: 1
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


как я выяснил что эта программа smartpcfixer серьёзный паразит

Ment69, это что мне заново всё переписывать..? тот кто сталкивался с этим тот поймёт скриншоты логов 5 программ я приложил

Ment69, довольно таки подробно описал ....

Ment69, характеристику ноута сейчас перепишу и добавлю

Отправлено: 19:53, 10-12-2014 | #4



Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Металлолом » неисправность

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Неисправность видеокарты DLdimon Видеокарты 11 03-12-2013 16:46
HDD - Неисправность HDD Lifev3 Накопители (SSD, HDD, USB Flash) 15 26-07-2012 23:40
Звук - звук = неисправность coucheen Прочее железо 10 27-06-2012 23:28
Разное - USB порты-неисправность RALF777 Microsoft Windows 2000/XP 1 08-10-2010 12:08
Неисправность оперативной памяти ingener777 Материнские платы и память 6 26-06-2010 18:12




 
Переход