Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Общий » Флейм » ДТП и уроды на дорогах!!!!

Ответить
Настройки темы
ДТП и уроды на дорогах!!!!

Новый участник


Сообщения: 9
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Думаю очень актуальная тема,так как мы очень много времени проводим именно на дороге,предлагаю сюда сливать все наболевшее,что вы видели,ДТП и различные происшествия,наглость или халатность со стороны пешеходов и водителей,также много детей играют возле проезжих частей,все разберем и обсудим,а для начала посмотрите видео,меня тронуло http://rutube.ru/tracks/1094857.html...3b72cfff2f67bf

Отправлено: 18:30, 16-11-2008

 

Ветеран


Сообщения: 3487
Благодарности: 507

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Недавно слушаю радио "Эхо Москвы". Пикуленко что-то рассказывает о правилах и поведении на дороге..
Ведущая (не помню) начинает говорить, что, мол, начинающего водителя у нас не уважают. Я вот начинающая и трогаюсь плохо, а сзади начинают сигналить и моргать, обгоняют и т.п. В Европе, мол, такого нет.
Вроде все так. Но вот думаю, а в Европах тебя, дуру, на дорогу выпустят вообще, если ты трогаться не умеешь? Права тебе вообще дадут, если ты теряешься на дороге? Ни в жисть. Пока не научишься, прав не видать.
Вот такие мысли.

-------
Просьба обращаться на "ты".


Отправлено: 19:18, 16-11-2008 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата Парняга:
уроды на дорогах »
Дорога (как и internet) - отражение нашей жизни. Ожидать там исключительно приличной публики (с бабочкой) - опасное заблуждение. Может, нужно создать тему "Уроды рядом с нами" ?

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 23:24, 16-11-2008 | #3


Аватара для DVDshnik

Не дед


Moderator


Сообщения: 15353
Благодарности: 2192

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Уроды на дорогах являются такими же уродами и в обычной жизни. Так что не в дорогах дело. Дорога лишь выпячивает ситуацию.

-------
Ненавижу, когда все шагают строем - одинаково стриженые, одинаково одетые, с одинаковыми мыслями в одинаково пустых головах. (С) Кий


Отправлено: 06:35, 17-11-2008 | #4


Аватара для Gold Dragon

Ветеран


Сообщения: 976
Благодарности: 76

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Полностью согласен с DVDshnik

Отправлено: 07:25, 17-11-2008 | #5


Новый участник


Сообщения: 9
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Да слова хорошие!!!+1 только вот как с эитм можно бороться,вот сегодня наблюдал картину,как женщина на паджеро пропустила мужичка налансере,тот ее поблагодарил и поехал дальше,вот это приятно вдеть),только это редкость к сожалению(

Отправлено: 21:04, 17-11-2008 | #6


Ветеран


Сообщения: 3487
Благодарности: 507

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата Парняга:
только это редкость к сожалению »
У нас не редкость. Почти все благодарят. Рукой махнут или аварийкой. Но.. дам полно за рулем, только уступок от них не дождешься. Так что твоя на Pajero действительно уникум.

-------
Просьба обращаться на "ты".


Отправлено: 21:38, 17-11-2008 | #7


Аватара для DVDshnik

Не дед


Moderator


Сообщения: 15353
Благодарности: 2192

Профиль | Отправить PM | Цитировать


А с какого бодуна она его пропустила? И причём тут женщина? За рулём все равны, независимо от половой принадлежности.
Понимаю ещё, когда тебя пропускают, например, с узкой второстепенной дороги, когда ты не даёшь им с основной съехать, загородив проезд.

-------
Ненавижу, когда все шагают строем - одинаково стриженые, одинаково одетые, с одинаковыми мыслями в одинаково пустых головах. (С) Кий


Отправлено: 07:06, 18-11-2008 | #8


Новый участник


Сообщения: 9
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Просто пропустила и все,а женщина,чтобы пропустила это для меня вообще редкий случай,сколько раз вижу,едут на джипах типо лексуса или млк-и(мерседес),в правой руке телефон,левой передачи переключают,ну это вообще бред!!!

Отправлено: 21:36, 19-11-2008 | #9


Аватара для Gold Dragon

Ветеран


Сообщения: 976
Благодарности: 76

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Парняга:
сколько раз вижу,едут на джипах типо лексуса или млк-и(мерседес),в правой руке телефон,левой передачи переключают,ну это вообще бред!!! »
ладно,что хоть переключают,а ведь и красяться на ходу могут-сколько раз замечал.У них просто богатенькие спонсоры буратино есть,которые если чё,всё решат.

Отправлено: 11:31, 20-11-2008 | #10



Компьютерный форум OSzone.net » Общий » Флейм » ДТП и уроды на дорогах!!!!

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Смешные цитаты из объяснительных записок после ДТП Gold Dragon Юмор 3 22-11-2016 10:18
Правила поведения на дорогах... Gold Dragon Юмор 0 26-11-2009 07:30




 
Переход