Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Прочее железо » Принтер - [решено] Не могу найти как распечатать чёрно-белым на Лексмарке 2300

Ответить
Настройки темы
Принтер - [решено] Не могу найти как распечатать чёрно-белым на Лексмарке 2300

Старожил


Сообщения: 209
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Здравствуйте!

Хотелось бы найти, как распечатывать цветное чёрно-белым цветом. Знаю, что для этого обычно в свойствах принтера выбирают оттенки серого или что-то подобного. Здесь же я не могу найти ничего подобного.

У кого какие идеи?




Отправлено: 23:32, 04-09-2014

 

Забанен


Сообщения: 5828
Благодарности: 1242

Профиль | Цитировать


Цитата Pavelasd:
Знаю, что для этого обычно в свойствах принтера выбирают оттенки серого или что-то подобного »
Знаю, что обычно для этого применяют фильтр "преобразовать в черно-белое" в той программе, из которой собрались печатать. Драйвер принтера может просто не иметь такой возможности, по крайней мере в руководстве пользователя об этом ни слова.

Отправлено: 08:26, 05-09-2014 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.



Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Прочее железо » Принтер - [решено] Не могу найти как распечатать чёрно-белым на Лексмарке 2300

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Службы - Не могу распечатать документ SKSKSS Microsoft Windows 7 36 23-06-2014 18:46
Драйвер - Ни как не могу найти драйвер на звуковую карту Almas_pvl Поиск драйверов, прошивок и руководств 9 20-12-2012 21:34
[решено] ACPI\MTC0001 ни как не могу найти Farrukhjon Поиск драйверов, прошивок и руководств 3 11-09-2012 11:49
Не могу распечатать документ!!! Fat boy Microsoft Windows NT/2000/2003 3 15-09-2006 07:30
Не могу распечатать документ. Guest Microsoft Windows 95/98/Me (архив) 5 04-04-2003 11:59




 
Переход