Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Информационная безопасность » Защита компьютерных систем » Вопрос - помогите найти хорошую прогу для настройки гостя!

Ответить
Настройки темы
Вопрос - помогите найти хорошую прогу для настройки гостя!

Новый участник


Сообщения: 4
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


помогите найти хорошую прогу для настройки гостя!поскольку я не один живу и моим компом пользуються люди,я хочу настроить комп так что бы запретить все.оставить только возможность смотреть фильмы,слушать музыку,играть игры.Зарание спасибо.

Отправлено: 22:58, 16-11-2008

 

Ветеран


Сообщения: 3487
Благодарности: 507

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Чужие люди?

-------
Просьба обращаться на "ты".


Отправлено: 23:04, 16-11-2008 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Новый участник


Сообщения: 4
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Ну не чужие,просто не хочу что бы шарились в компе без меня,что то устанавлевали качали,удаляли.

Отправлено: 23:20, 16-11-2008 | #3


Аватара для Codru

Ветеран


Сообщения: 1791
Благодарности: 229

Профиль | Отправить PM | Цитировать


z1mba-serg, а зачем отдельная программа?
Выделите для гостя отдельный раздел (диск), если нет возможности перенесите его Документы на другой диск, занесите в них то, что хотите позволить. Пусть смотрит на здоровье.
Из меню Пуск уберите не нужные ему ярлыки, также из Все программы.

-------
Прощай OsZone


Отправлено: 23:26, 16-11-2008 | #4


Ветеран


Сообщения: 3487
Благодарности: 507

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата z1mba-serg:
не хочу что бы шарились в компе без меня »
Если это дети, то не нужно ничем ограничивать. Чем больше наломают, тем лучше изучат.

-------
Просьба обращаться на "ты".


Отправлено: 23:43, 16-11-2008 | #5


Новый участник


Сообщения: 4
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


да согласен можно так сделать,просто хотелось бы отдельный софт в котором можно поставить галочки что можна а что нельзя

та нет не дети))я и два друга снимаем квартиру,и у них есть дурная привычка качать всякую фигню ненужную,ставить кучу игр

Отправлено: 23:50, 16-11-2008 | #6



Компьютерный форум OSzone.net » Информационная безопасность » Защита компьютерных систем » Вопрос - помогите найти хорошую прогу для настройки гостя!

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Помогите найти прогу для смены IP Igor32123 Хочу все знать 1 08-10-2008 15:13
Помогите найти прогу LeechFTP2.6.2!!!!!!!!!! Igor32123 Хочу все знать 1 28-08-2008 01:03
HElp- помогите найти прогу Buzurul Хочу все знать 2 24-09-2005 08:34




 
Переход