Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 7 » Доступ - несколько компьютеров через одного User'а - Any Connect Cisco

Ответить
Настройки темы
Доступ - несколько компьютеров через одного User'а - Any Connect Cisco

Новый участник


Сообщения: 1
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


В общем есть программа, назовем её "ПО1",
которая работает только через подключенный VPN "cisco anyconnect vpn client " при подключении к серверу я ввожу пользователь и пароль,
он у меня есть только один,
при подключении с другого компьютера по той же схеме - "anyconnect vpn client" вылетает на первом компе и работать одновременно через один и тот же логин и пароль нет возможности на нескольких машинах. В общем мне необходима одновременная работа 5 пк с ПО1 на винде, через ОДИН подключенный юзер VPN "cisco anyconnect vpn client ", учитывая что все они в разных частях города и подключенны к интернету через роутер.

Мои предположения: на одном ПК подключиться к VPN "cisco anyconnect vpn client ", на нем же создать сервер OpenVPN, другим ПК подключаться через клиент OpenVPN... Но не совсем уверен что получится это реализовать.

Прошу помощи у вас ребята в решении этой задачи.

Отправлено: 19:20, 15-11-2016

 


Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 7 » Доступ - несколько компьютеров через одного User'а - Any Connect Cisco

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
VPN - Cisco Any connect не видит сервера coolook Сетевые технологии 2 28-03-2016 12:05
Прочее - Как подобрать пароль к Cisco connect demontwr@vk Сетевые технологии 2 19-08-2013 16:04
Прочее - как задать определенное количество хостов с одного роутера Cisco Dimchik Сетевые технологии 2 21-05-2012 11:54
Route/Bridge - Общий доступ к интернету через Wi-Fi одного из компьютеров Da4nik Сетевые технологии 12 25-04-2012 11:09
z-connect и еще несколько проблем Majest1c Лечение систем от вредоносных программ 24 22-08-2009 00:17




 
Переход