Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Сфера Microsoft » Microsoft Office (Word, Excel, Outlook и т.д.) » 2013 - Шаблоны для Word и Excel

Ответить
Настройки темы
2013 - Шаблоны для Word и Excel

Новый участник


Сообщения: 6
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Добрый день. Товарищи подскажите как в доменной сети распространить шаблоны для word чтобы для каждого пользователя были единые шаблоны документов. необходимо еще предусмотреть что шаблоны будут меняться. я так понимаю нужно сделать через сценарий входа в ПК. через батник и через команду xcopy. кто силен подскажите плиз желательно с примером. буду очень благодарен.

Отправлено: 08:57, 16-05-2014

 


Moderator


Сообщения: 53184
Благодарности: 15433

Профиль | Отправить PM | Цитировать


zloy_baiker, например:
Код: Выделить весь код
copy /Y \\server\share\normal.dotm "%APPDATA%\Microsoft\Шаблоны\"
copy /Y \\server\share\normal.dotm "%APPDATA%\Microsoft\Templates\"

Отправлено: 10:46, 16-05-2014 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Новый участник


Сообщения: 6
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


понял спасибо буду пробовать.

Отправлено: 10:54, 16-05-2014 | #3


Новый участник


Сообщения: 6
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


А что делать если этих шаблонов будет несколько? так как данной командой мы копируем только один файл шаблона.

Отправлено: 11:12, 16-05-2014 | #4


Ветеран


Сообщения: 27449
Благодарности: 8086

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Код: Выделить весь код
copy /Y \\server\share\*.dot* "%APPDATA%\Microsoft\Шаблоны\"
copy /Y \\server\share\*.dot* "%APPDATA%\Microsoft\Templates\"

Отправлено: 11:50, 16-05-2014 | #5


Новый участник


Сообщения: 6
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


со звездочками я разобрался. теперь вопрос в том что нужно сделать для того чтобы когда пользователь запускал word у него был выбор шаблонов а не шаблоны которые тянуться с интернета? кто что думает? я нашел решение как можно указать путь к этим шаблонам в настройках word в пункте сохранение там есть строка куда можно путь забить. но вот вопрос как это сделать всем пользователям в домене? не будешь же ходить и каждому прописывать?
А вообще всем спасибо что помогаете разобраться.

Отправлено: 11:59, 16-05-2014 | #6


Новый участник


Сообщения: 6
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Ребята подскажите как вывести общие шаблоны на первоначальный экран???

Отправлено: 09:52, 19-05-2014 | #7


Новый участник


Сообщения: 6
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Короче нашел я решение. изменил ключи в реестре на всех ПК. правда все ключи разные под каждый офис нужно отдельно делать.
Кому интересно опишу. только вот щас копирование почему то не происходит.

Отправлено: 14:36, 19-05-2014 | #8



Компьютерный форум OSzone.net » Сфера Microsoft » Microsoft Office (Word, Excel, Outlook и т.д.) » 2013 - Шаблоны для Word и Excel

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
VBA - Помогите написать макрос в Excel, экспорт данных из Excel в Word. E.v.g Программирование и базы данных 7 03-05-2018 22:18
2007 - Word - Как заполняя таблицы и шаблоны не сдвигать их вообще hozman Microsoft Office (Word, Excel, Outlook и т.д.) 1 05-05-2014 21:29
2010 - [решено] Шаблоны Word. Запрет на перенос строки Rock Star Microsoft Office (Word, Excel, Outlook и т.д.) 2 02-07-2012 22:05
Разное - Назовите программу для поиска Word и Excel файлов по содержанию. a715 Microsoft Office (Word, Excel, Outlook и т.д.) 2 11-09-2009 14:13
Ошибка - [решено] Microsoft Word, Excel... (2003) установлен не для текущего пользователя Arimli Microsoft Windows 2000/XP 14 30-12-2008 09:52




 
Переход