Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Общий » Флейм » Повикипедил насчет предков

Ответить
Настройки темы
Повикипедил насчет предков

Аватара для winbond

Ветеран


Сообщения: 651
Благодарности: 58


Конфигурация

Профиль | Отправить PM | Цитировать


http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%98%...BC%D0%BB%D0%B8

Попал случайно (как обычно, когда википедишь нечто интересное) на эту статью и вот что-то у меня не сошлось в уме мозга ) 1-10 миллионов человек (лан, гоминидов) 12к лет назад - часть в Африке, часть в Европе, меньшая часть почему-то в Океании(? Оо... первый раз слышу, ну нехай... не важно)... Они вообще как все встретились-то и размножились внезапно словно кролики до нынешних миллиардов? (при тогдашней смертности вообще и детской в частности) Думаю, аж голова пухнет Может кто кинет ссылками на умных людей? Даже 10 миллионов разбросанных по трем материкам это ж настолько несерьезно, в мск больше, на стоцать км в квадрате...

-------
Меня многие спрашивают, как я живу с тремя головами... На самом деле, я триедин, как Великие Бобы.
Вчера - надо сегодня, сегодня - надо вчера. Жизнь странная штука.


Отправлено: 19:34, 28-03-2014

 

Ветеран


Сообщения: 27449
Благодарности: 8086

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата winbond:
Они вообще как все встретились-то и размножились внезапно словно кролики до нынешних миллиардов? (при тогдашней смертности вообще и детской в частности) »
Не ту ссылку смотрите. 4 Численность населения в прошлые эпохи.

Отправлено: 20:12, 28-03-2014 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для winbond

Ветеран


Сообщения: 651
Благодарности: 58

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Видел. Там ещё меньше. Я уж взял типа 10 лямов верхнего предела и таки все равно не пойму.

Так не бывает.

Думаю задача обсчитывается математически. Но у меня к сожалению вышки нет, а считать самому в приемлемое время - порой время не позволяет никак. Да и знания матана тоже. 8 классов йопть (

-------
Меня многие спрашивают, как я живу с тремя головами... На самом деле, я триедин, как Великие Бобы.
Вчера - надо сегодня, сегодня - надо вчера. Жизнь странная штука.


Последний раз редактировалось winbond, 28-03-2014 в 21:43.


Отправлено: 21:28, 28-03-2014 | #3


Аватара для winbond

Ветеран


Сообщения: 651
Благодарности: 58

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Возьмём 10кк за базу 10к лет назад, получаем к нулевому году около 300к (всё по максимуму)... ничто не настораживает? Вспоминаем три материка и общность текущих рас

-------
Меня многие спрашивают, как я живу с тремя головами... На самом деле, я триедин, как Великие Бобы.
Вчера - надо сегодня, сегодня - надо вчера. Жизнь странная штука.


Отправлено: 21:56, 28-03-2014 | #4


Ветеран


Сообщения: 1404
Благодарности: 135

Профиль | Отправить PM | Цитировать


В Бибоии написано, как было. А согласно Библии все произошли от Адама и Евы.

-------
Ehhh.. what's up, doc?..


Отправлено: 13:34, 29-03-2014 | #5


Ветеран


Сообщения: 1653
Благодарности: 146

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Не знаю, что там в Бибоии написано, а тут вот чувак начитался Библии, и не понял:
Цитата:
В четвёртой главе Книги Бытие читаем, что первыми людьми на земле были Адам и Ева, и что родилось у них двое сыновей: Каин и Авель. И убил Каин брата своего Авеля, и изгнан был от лица Господня, и поселился в земле Нод. И “познал Каин жену свою; и она зачала, и родила…” (Бытие, 4 глава, 1–17 стихи). Откуда же взял Каин жену себе, если кроме Адама и Евы никого на свете ещё не было? И что это за страна Нод, в которую он пошёл?
Мдя! Если к тому моменту существовали только Адам, Ева и Каин, то, действительно, кем была населена страна Нод? Думается, ее жителям все же пришлось произойти от обезьян!

Отправлено: 17:46, 29-03-2014 | #6


Модератор


Moderator


Сообщения: 8214
Благодарности: 2838

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата XPEHOMETP:
Откуда же взял Каин жену себе, если кроме Адама и Евы никого на свете ещё не было? »
Это была его сестра. Бабы тогда за людей не считались (Прародительница Ева - исключение из этого правила) и в переписи "Х родил Y" не учитывались.

Цитата winbond:
Они вообще как все встретились-то и размножились внезапно словно кролики до нынешних миллиардов? »
люди от кроликов мало отличаются. Примерно 200 лет назад человек нашёл способы увеличения объёма производимого продовольствия и понеслось
Цитата winbond:
(при тогдашней смертности вообще и детской в частности) »
революция с уменьшением детской смертности с примерно 50% до современных значений (1-3 %) ещё сильнее подхлестнула маховик численности населения лет 50 назад.

Отправлено: 16:52, 30-03-2014 | #7



Компьютерный форум OSzone.net » Общий » Флейм » Повикипедил насчет предков

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Насчет доступа CarlosKING Хочу все знать 2 08-11-2009 05:38
Насчет куллера olfand Хочу все знать 2 09-02-2009 23:12
Насчет NvQTwk. Geo55 Хочу все знать 2 05-04-2006 18:59
насчет kernell32 Guest Microsoft Windows 2000/XP 13 16-04-2004 12:41




 
Переход