Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Сетевое оборудование » Прочее - Скачки пинга в играх, неправильное распределение приоритета скорости, как исправить?

Ответить
Настройки темы
Прочее - Скачки пинга в играх, неправильное распределение приоритета скорости, как исправить?

Новый участник


Сообщения: 1
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Несколько компьютеров в доме, один подключен напрямую к роутеру, другой через Wi-Fi адаптер TP-LINK TL-WN721N. Скорость интернета 30 мБит/с. Во время онлайн-игры если кто-то, в том числе и я сам, начинает что-то закачивать (музыку, видео, прочее) , пинг взлетает до небес. И насколько я помню, раньше такого не было в той же конфигурации. В чём может быть проблема, как её решить? Как можно задать правильное распределение приоритета скорости интернета? Потому как я понимаю, роутер или что-то еще решает, что приоритет закачивания музыки или видео выше. Пробовал лазить в настройках роутера, и там есть функция определения приоритета, но она то ли не работает, то ли одно из двух. Как я не пробовал её тыкать, результат не меняется, игровой трафик остаётся не в приоритете.

Вот собственно скриншоты этого "распределителя", в скриншотах также видна модель роутера и версия прошивки.
Ez вариант:

Расширенный вариант:


Буду благодарен за помощь!

Отправлено: 20:40, 03-03-2014

 


Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Сетевое оборудование » Прочее - Скачки пинга в играх, неправильное распределение приоритета скорости, как исправить?

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Router - Распределение скорости 3DpacTe Сетевое оборудование 1 29-06-2012 10:07
Router - Скачки пинга zyxel kenetic lite mateys Сетевое оборудование 1 16-11-2011 20:38
Прочее - Распределение скорости andrewpom! Сетевые технологии 1 15-09-2010 16:04
VPN - [решено] Задержки и скачки пинга. NeuD Сетевые технологии 1 19-06-2010 18:28
Ограничение скорости скачки Mast Сетевые технологии 2 03-05-2003 11:24




 
Переход