Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Зона тестирования » Тест-форум » Чудо

Ответить
Настройки темы
Чудо

Новый участник


Сообщения: 1
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Чудо первое: вводил редкие слова в поисковик (гугл) на одном компьютере дома. Потом пришел на работу и после ввода первых букв иногда высечивается то, что я вводил дома. А слова очень редкие, вряд ли они были установлены в поиске по умолчанию в гугле. Например я хотел ввести имя: Иван Иванов, а гугл предлагает Иван Ишков, которого я допустим искал дома.
Чудо второе: последняя страница, которая открывал в браузере была в контакте, просто слово "в контакте" набранное в поисковике. Это было в видновсе. Потом я решил снести виндовс и поставить линукс. Сначала я загрузился с live cd и вышел в интернет и почему то отобразилась та страница, которая была в виндовсе со словом "в контакте" только в перевернутом виде.
Как все это понимать?

И еще кое-что. Процессор стал грузиться на 100 процентов. Это было в виндовсе. Я поставил линукс и все латает. Но я с помощью акрониса востанавливал винду и все равно процессор был загружен на 100 процентов. Температура процессора в норме.

А в безопасном режиме в виндовсе процессор не был так загружен.

Отправлено: 14:16, 17-12-2013

 


Компьютерный форум OSzone.net » Зона тестирования » Тест-форум » Чудо

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
2008 R2 - [решено] Чудо-Ввод с клавиатуры prohorp Windows Server 2008/2008 R2 12 31-10-2013 07:23
Чудо с сетью Kursor_kvk Хочу все знать 6 29-03-2012 06:22
чудо техники..есть ли таковое :) oIo_DeN_oIo Вебмастеру 6 30-08-2006 21:06
негативное чудо с хардом ViteComP Непонятные проблемы с Железом 35 20-05-2005 17:30
AdobeAfterEffect что за чудо? RINVM Хочу все знать 6 11-03-2005 18:19




 
Переход