Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Вебмастеру » Создание сайта, вопрос по форме обратной связи.

Ответить
Настройки темы
Создание сайта, вопрос по форме обратной связи.

Пользователь


Сообщения: 80
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Добрый день. я совсем новичок в создании сайта.
В общем поставил дримвивер, создал локальный сайт. дошел до "формы обратной связи" (заполняю пару полей и жму кнопку "отправить" )

$email ='garanov@rambler.ru';
mail($email, $theme, $body, $headers) )


вот таким образом должно отправиться письмо мне на мыло с заполненными данными. Письмо не приходит. Сайт напомню у меня локальный (на localhost) нужен какой-то почтовый сервер ? что это и где взять как поставить ?

Или с локального сайта письма на внешку не уходят вообще ? тогда куда они уходят ? в какую папку должны попадать ?

Подскажите, а ?

Отправлено: 13:12, 28-07-2013

 


Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Вебмастеру » Создание сайта, вопрос по форме обратной связи.

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Разное - Нужно создать форму обратной связи. dudlik Программирование и базы данных 1 17-06-2013 08:27
[решено] Нужен скрипт для обратной связи на сайте dr-organizer Вебмастеру 4 23-08-2012 10:47
Форма обратной связи lora.1 Вебмастеру 0 21-05-2012 17:25
форма обратной связи cms dle Rubichek Вебмастеру 1 20-12-2011 22:57
Как сделать профессиональную форму "обратной связи" windows8 Вебмастеру 4 18-06-2010 18:45




 
Переход