Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Разгон, охлаждение и моддинг » Проблема с видюхой и охлаждением.

Ответить
Настройки темы
Проблема с видюхой и охлаждением.

Новый участник


Сообщения: 2
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


И так, был теплый летний вечерочек, я сидел играл в игру (Дотку 2), ничего не предвещало беды, я тащил, как вдруг ноутбук выключается, после включения, охлаждение стало работать максимально сильно, естественно это плохо :3, но это половина беды, при попытке опять зайти я увидел интересную мазайку(на картинке пример), поскольку это 3D игра, зашел в настройки видеокарты, и обомлел, в примере который показывает как будет выглядеть изображение, в зависимости от настроек, увидел тоже самое что и в игре, в настройках видеокарты картинка Анимированная и очень красиво рябит :3.
Для теста зашел в другую вроде 3D игру, Point blank(типо CS) все норм. В чём может быть причина? неужели проблемы с видюхой. Вроде оптимальные температуры.
Картинка 1: http://rghost.ru/47122211/image.png
Картинка 2: http://rghost.ru/47122226/image.png
Изображение в игре): http://rghost.ru/47122275/image.png

U.P.D. вот мой ноутбук, брал там же, месяца 4 назад.
http://stavropol.dns-shop.ru/catalog...710m-2gb-.html

Отправлено: 19:01, 30-06-2013

 

Аватара для vitbomba

Ветеран


Сообщения: 1583
Благодарности: 209

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Only_SAO, температура оптимальная в простое или в нагрузке?

Only_SAO, у вас память на видео ДДР3 которая уже устарела, актуально на ДДР5. Вы графику в играх на максимум выставляете?

Отправлено: 19:44, 30-06-2013 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Новый участник


Сообщения: 2
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


vitbomba, данная температура в простое. Ноутбук не слабый, почему бы почти все не на максимум накрутить, если не лагает, и что за вздор GDDR5 на ноутбуках появилась значительно не давно, и он никогда не грелся, всегда холодный корпус, при минимуме вращении куллера :3.

Отправлено: 20:08, 30-06-2013 | #3



Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Разгон, охлаждение и моддинг » Проблема с видюхой и охлаждением.

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Проблема с видюхой и материнской платой KlissanMax Непонятные проблемы с Железом 12 01-07-2012 06:21
[решено] i5 проблема с охлаждением Epin Процесcоры 9 04-12-2011 02:34
Проблема с Материнской картой и видюхой dashow Материнские платы и память 4 05-06-2010 22:08
проблема с видюхой! QweT Видеокарты 1 27-05-2008 18:10
проблема с видюхой!!!!!! uIbanez Видеокарты 19 17-04-2008 17:25




 
Переход