Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 7 » Разное - Проблема с хотспотом Virtual WiFi

Ответить
Настройки темы
Разное - Проблема с хотспотом Virtual WiFi

Аватара для X-ecutioner

Новый участник


Сообщения: 17
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Доброго времени суток!

Столкнулся со следующей проблемой. Создаю точку подключения при помощи Virtual WiFi (не важно, через Connectify, MyPublicWiFi или стандартные средств Win7 я это делаю, результат в итоге один и тот же). Все проходит успешно, хотспот начинает работать, устройства подключаются, доступ к Сети есть. Но уже буквально через полчаса соединение не просто отваливается, а пропадает совсем. Точнее, если смотреть в сетевые подключения в Win7, то оно там есть, пишет, мол, точка активна, доступ к Интернету имеется, но устройства почему-то это подключение не видят. Что я делаю: останавливаю хотспот, запускаю его заново. Снова все хорошо, все работает, устройства подключаются, Интернет раздается, но через полчаса опять происходит то же самое. Снова приходится останавливать распределенную сеть и запускать ее заново.

Что я делал: переустанавливал и обновлял драйвера на беспроводной адаптер, переустанавливал Windows. Толку нет. В чем проблема - разобраться не могу. При этом, если создать беспроводную сеть типа "компьютер-компьютер", то все работает нормально. Но к такой сети не могут подключаться смартфоны и т.п., да и, как я понял, VirtualWiFi тут никак не участвует.

Может, кто знает, в чем проблема? Может, косяк в самом адаптере, в железе? Надеюсь на вашу помощь.

P.S. Адаптер: Atheros AR5007EG Wireless Network Adapter

Отправлено: 03:54, 13-07-2015

 


Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 7 » Разное - Проблема с хотспотом Virtual WiFi

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Интернет - Отваливается Virtual Wifi itwnik Microsoft Windows 7 21 14-03-2014 15:59
Интернет - Virtual WiFi Zeroy Microsoft Windows 7 1 23-12-2013 10:10
Доступ - Virtual WIFI на IBM thinkpad t43 R529 Microsoft Windows 2000/XP 3 09-11-2013 19:24
Интернет - Проблема с microsoft virtual wifi miniport adapter. zvaruchv Microsoft Windows 7 6 21-08-2013 08:04
Доступ - Virtual WiFi - частые дисконекты scrimmerok@vk Microsoft Windows 7 1 18-04-2012 17:47




 
Переход