Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 7 » Драйвер - После покупки новой видеокарты AMD возникли проблемы с компьютером (экран смерти)

Ответить
Настройки темы
Драйвер - После покупки новой видеокарты AMD возникли проблемы с компьютером (экран смерти)

Новый участник


Сообщения: 1
Благодарности: 0


Конфигурация

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Изображения
Тип файла: jpg 1.JPG
(152.2 Kb, 11 просмотров)
Тип файла: jpg 2.JPG
(82.3 Kb, 7 просмотров)
Сразу описываю проблему:
У меня раньше была видеокарта Nvidia Geforce GT 240, работала стабильно, без вылетов, но уже морально устарела. Я решил купить новую видеокарту, читал в интернете о преимуществах и недостатках и остановился на Radeon HD 7750.
По характеристикам компьютера она мне подходила, Блок Питания - 450W, 4 гб DDR2 оперативки и т.п.
Снял прошлую видеокарту, закрепил новую, установил драйвера, два дня попользовался и начались проблемы:
ЛЮБАЯ игра начала тормозить и зависать, сначала Battlefield 3 шёл на максимальные\средние, потом сразу начал вылетать, и так с каждой игрой.
Я решил переустановить драйвера, полностью снёс как старые Нвидиа, так и АМД-шные с помощью Driver Sweeper и CCleaner.
Установил дрова уже не с диска (в комплекте он был), а скачал с оф.Сайта. - Проблем меньше не стало.
Теперь, кроме простых зависаний добавился "экран смерти" (я прикрепил его картинку), посмотрел в интернете как узнать причину - скачал BlueScreenView, он мне показал, что вся причина в файлах:
- atikmpag.sys (то есть в дровах новой видюхи)
- dxgkrnl.sys
- dxgmms1.sys (это не Direct X проблемы?)
- watchdog.sys


Я скачал программы для устранения проблем с DLL файлами - Dll-Files Fixer, TuneUp360. Они мне показали, что проблем много, и, вроде бы, они всё исправили. По началу, я даже им поверил, сумел поиграть в игры на прежних настройках, но тут опять Синий Экран!

Теперь я в полном отчаянии и не знаю что делать, либо это брак видеокарты, либо надо ставить Windows 7 - 64-бит.
Помогите!

P.S. На скринах показывает один минидамп, на самом синих экранов было уже 3.

Отправлено: 14:39, 20-06-2013

 

Аватара для freese

Ветеран


Contributor


Сообщения: 6680
Благодарности: 1296

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата MrBubaleh:
Блок Питания - 450W »
с какого года и какой производитель?

Отправлено: 15:02, 20-06-2013 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для diagnoz_

Ветеран


Сообщения: 5069
Благодарности: 800

Профиль | Отправить PM | Цитировать


похоже проблема в видеокарте.попробуйте поработать в безопасном режиме.возможно и с БП проблема.напряжения на нем соответствуют норме?

Отправлено: 15:05, 20-06-2013 | #3



Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 7 » Драйвер - После покупки новой видеокарты AMD возникли проблемы с компьютером (экран смерти)

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Тормозит комп после установки новой Видеокарты SlimSlava Видеокарты 6 07-10-2011 15:16
не грузиться биос после установки новой видеокарты Abborigen Непонятные проблемы с Железом 5 27-03-2009 19:01
Комп не запускается после установки новой видеокарты James Douglas Непонятные проблемы с Железом 12 12-09-2008 16:47
Экран смерти после sysprep на AMD 0x0000007e mpflash Автоматическая установка Windows 2000/XP/2003 3 19-06-2007 00:57
Экран смерти после sysprep на AMD 0x0000007e mpflash Автоматическая установка приложений 0 15-06-2007 20:29




 
Переход