Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 7 » Интернет - Проблема с Браузерами (всеми которые существуют)!!!

Ответить
Настройки темы
Интернет - Проблема с Браузерами (всеми которые существуют)!!!

Новый участник


Сообщения: 1
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Привет все, помогите пожалуйста, у меня проблемы с браузерами на ноутбуке!!!Когда я запускаю какой либо браузер мне вылазит окно - "Перезапустить браузер" "Закрыть его", когда выбираю 1 пункт мне снова и снова вылазит это окно!Пробовал переустановить, ничего не помогло!!!Проверил комп на вирусы, ничего не нашло!Работает норм только Internet Explorer...Я уже не знаю что делать подумываю о переустановке винды, но может здесь найду ответ на свой вопрос!Спасибо за внимание!!!

Отправлено: 12:12, 21-06-2013

 


Moderator


Сообщения: 53373
Благодарности: 15478

Профиль | Отправить PM | Цитировать


StanislaV17091, наблюдается ли проблема в безопасном режиме?
Приведите ошибки из журнала событий -> Журналы Windows -> в разделах Приложение и Система (правой кнопкой мыши -> Копировать -> Копировать сведения как текст).

Отправлено: 17:55, 21-06-2013 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.



Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 7 » Интернет - Проблема с Браузерами (всеми которые существуют)!!!

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Проблема с браузерами Janejany Лечение систем от вредоносных программ 2 26-10-2012 08:41
[решено] проблема со всеми комплектующими !!! Stiletto Непонятные проблемы с Железом 97 25-07-2012 01:18
Принтер - Существуют ли картриджи, которые можно заправлять канцелярскими чернилами? ВикторияС Прочее железо 8 04-12-2008 17:04
Существуют ли картриджи, которые можно заправлять канцелярскими чернилами? ВикторияС Хочу все знать 5 27-11-2008 23:07
Прочее - Проблема с браузерами ury177 Сетевые технологии 1 23-11-2007 09:38




 
Переход