Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Сетевые технологии » Proxy/NAT - Proxy to lies Kerio

Ответить
Настройки темы
Proxy/NAT - Proxy to lies Kerio

Новый участник


Сообщения: 2
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Здравствуйте!

Ситуация следующая:
Имеется 2 сетевых интерфейса - LAN и WiFi.

WiFi получает интернет с Yota.
Lan находится в домене, охрана которого происходит при помощи Kerio, который не пускает браузер на некоторые станицы в вебе.

Чтобы ходить свободно в интернет, приходится выдергивать LAN кабель,чтобы браузер видел только WiFi.

Необходимо научить браузер посылать свои запросы через wifi интерфейс.
Как мне кажется самый простой метод, сделать локальный прокси который будет входящие запросы перенаправлять на интерфейс WiFi.
т.е. браузер -> proxy -> wifi -> web

Подскажите какое-нибудь ПО, либо другой вариант разделения.
Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 13:03, 17-05-2013

 


Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Сетевые технологии » Proxy/NAT - Proxy to lies Kerio

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Proxy , посоветуйте хороший Proxy Checker, а то их как то мало и fancytux Хочу все знать 3 07-11-2010 09:21
Proxy/NAT - Как через Proxy сервер запускать приложения которые не поддерживают Proxy marader Сетевые технологии 3 27-05-2010 00:39
2008 R2 - Windows Server 2008 R2 Foundation + Kerio Connect + Kerio WinRote Firewall Nemiroff_84 Windows Server 2008/2008 R2 14 08-05-2010 04:40
RDP/Citrix/Term - Kerio Help __sa__nya Сетевые технологии 2 14-03-2008 23:25
Kerio WinRoute mdma Хочу все знать 4 13-04-2004 14:34




 
Переход